Японский Городовой• 05 января 2016
девочки,а как вы за собой ухаживаете? сколько раз в неделю делаете маски?
девочки,а как вы за собой ухаживаете? сколько раз в неделю делаете маски для волос и для лица? какие маски предпочитаете и почему? как ухаживаете за кожей головы и лица,какие крема выбираете(особенно интересно крема для жирной и проблемной кожи)? расскажете? :)
Вилами по воде• 05 января 2016
маски не больше 2 в неделю, больше не стоит
крем для лица с витамином е
для волос - кокосовое масло натуральное
крем для лица с витамином е
для волос - кокосовое масло натуральное
Просто каралева• 05 января 2016
Пару раз в месяц чищу лицо скрабом и сывороткой мери кей. Каждый вечер после умывания наношу крем на лицо (тоже мери кей), раз в два дня натираю стопы и руки олив.маслом или веледа.
Волосам делаю маску наз.не знаю(мама отлила немного своей) в каждое мытье. Раньше делала маски на основе витаминов, меда и тп. Из-за выпадения волос.
Вся такая растыкая• 05 января 2016
1 раз в неделю, пошла к косметологу. сама все никак не могу собраться дома.
кремы у меня сейчас мизон и нюкс. для жирной и комби кожи как раз.
маски косметолог делает натуральные, три штуки подряд, потом - массаж лица.
для волос делаю дома, раз в неделю. беру фабричные. с протеинами. также, есть средства для укрепления и ростав волос. дела.ю курс раз в год или два раза, когда как. от ревлон, капсулы. очень хорошие.
пью витамины два раза в год, курсами. там есть препараты специально для кожи, ногтей и волос.
Вся такая растыкая• 05 января 2016
ежедневный уход - умывалка, крем + крем под глаза - день и ночь. т.е. утром умылась, крем
вечеом смыла макияж, очистила, протонизировала, нанесла крем на ночь.
скрабы пользую два раза в неделю.
Ацетилсалициловая кислота• 05 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Молодец, вот честное слово, умница!!!! А я раньше лет 5 назад себя любила, а потом то лень, то денег жалко, то времени и никуда кроме парикмахерской не хожу да еще на работу приходит девочка маникюрщица. Сколько сейчас приблизительная стоимость сходить к косметологу сделать чистку, маску и массаж?????
Подставка для припева• 05 января 2016
Зависит от сезона. Сейчас вот как раз кислотный крем на ночь и такой же льсьон, сот-но днем крем только с СПФ даже зимой. Хотя вот в мороз пришлось подвинуться по СПФ и мазаться королевским желе - отлично на мороз, но на него совершенно не ложится макияж(
Маски - 1-2 раза в неделю миртовая и кресс-салат, летом где-то 1-2 раза в неделю увлажняющая и миртовая, плюс 1 р в две недели домашняя чистка с проф ср-вами.
Основная косметика - АннаЛотан израильская, есть по 1 ср-ву из других марок - ДжиДжи, ХолиЛенд, Меджирей.
котопёс• 05 января 2016
Для волос маски курсами: вит.В + настойка перца(1-2 р.в нед., 10 масок, потом перерыв), домашний кератин 1 р. в 3-5 нед.
Для лица разные маски 2-3 р. в нед.
Косметолог 1 р. в месяц.
Утром для лица умывалка(для меня подходит лучше чем тоник, по совету косметолога) + крем дневной + под глаза. Вечером - кессса(по необходимости), куриозин и солкосерил(курсами) + крем ночной и под глаза.
Для лица разные маски 2-3 р. в нед.
Косметолог 1 р. в месяц.
Подставка для припева• 05 января 2016
А, да, на море летом маски увлажняющая через день, миртовая 1 р/неделю, плюс 1-2 раза в неделю грязевая.
Вся такая растыкая• 05 января 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
скажу, не поверите ))) 100 гривен. но это свой косметолог, она берет количеством и качеством, поэтому цены смешные.
а если ’по модному’ - то каждый визит будет около 1000 грн. ))
но мне не важно в плане того, рассказывать, что вот, я была в лазерхаусе на процедурах, мне главное чтобы результат был.
в лазерхаусе я тоже была. но я еще слишком молода ))) для радикальных мер. поэтому обычный человеческий и хороший косметолог - в самый раз.
Ответ дляВся такая растыкая
Это не киев???
Бочка порохУ• 05 января 2016
Раз в неделю очищающая маска на основе глины (Garnier обычная в пакетике), два раза в неделю - пилинг (Balea) и увлажняющая маска (Uriage)
Крем для лица - дневной с spf и ночной Hydra zen Lancome, под глаза - Dr.Hauschka
Еще периодически делаю маски-пачти под глаза и тканевые маски Balea на все лицо
На волосы наношу раз в неделю маску Керастаз Chroma Riche под горячее полотенце и раз в неделю на ночь кокосовое масло
Больше ничего не делаю, этого достаточно, к косметологу не хожу
Японский Городовой
• 05 января 2016
Ответ длякотопёс
Для лица разные маски 2-3 р. в нед.
Косметолог 1 р. в месяц.
Для лица разные маски 2-3 р. в нед.
Косметолог 1 р. в месяц.
настойка перца плюс витамин в,можно подробно? вы в перцовку добавляете витамины из ампул ? а какие именно из группы в? и что такое домашний кератин? где его брать и что с ним делать?
Японский Городовой
• 05 января 2016
Ответ дляБочка порохУ
а где покупаете маску Керастаз Chroma Riche ?какой эффект от нее?
Бочка порохУ• 05 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
покупаю на сайте feelunique
Она для окрашенных волос, придает блеск, гладкость, послушность.
Волосы потом рассыпчатые и очень блестящие
Но это если Вам подходит силиконовый уход, Керастаз - это чисто силиконы, но мне все подходит, у меня и шампунь из этой серии, и флюид раньше был, сейчас его сняли с производства
котопёс• 05 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Настойка перца стручкового 2 части + вода теплая 1 часть(воду можно заменить маслом, но у меня жирная кожа головы, поэтому вода подходит лучше) + 1-2 ампулы витаминов на выбор или В6 или В12 или С. Все смешиваю в баночке с носиком из под краски, наношу только на кожу головы, на кончики волос – масло кокоса(иногда). Сверху целлофановую шапочку, теплую шапку и хожу 1-2 часа. Про кератин сейчас поищу в темках, где уже отписывалась.
Японский Городовой
• 05 января 2016
Ответ длякотопёс
я тоже так же делаю маску с перцовкой,тоже кожа головы жирная,но с витаминами не делала еще..какой то реально эффект дают витамины в этой маске,вы по себе замечали?
котопёс• 05 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Перец стимулирует кожу головы и способствует лучшему проникновению витаминов. Результат – быстрый рост волос(2 см в месяц), выпадают меньше.
В нете много рецептов маски с перцем и витаминами, пишут, что можно добавлять сразу В6, В12, С, РР, я раньше так и делала, но сейчас остановилась на варианте добавлять по 1 амп. одного витамина.
Про кератин ищу))
котопёс• 05 января 2016
Нашла....
У меня кератин для домашнего использования, без утюжка. Моем голову более тщательно чем обычно, просушиваем полотенцем до влажного(не мокрого) состояния, наносим кератин, отступая от корней 5 см + кулек или шапочка целлофановая + сверху шапка к которой подключается фен – 15 мин., потом убираем фен и заматываем полотенцем(чтобы тепло сохранить) – 15 минут, снимаем полотенце и еще 15 мин. стываем, смываем и усе))) Волосы блестящие, мягкие, гладкие и цвет более яркий. Кератин такой recarda de queratina.
Брала на амазоне по 6 дол.
котопёс• 05 января 2016
И еще, я пью много витаминов и добавок, что тоже хорошо сказывается на волосах и коже)
Японский Городовой
• 05 января 2016
Ответ длякотопёс
Нашла....
Брала на амазоне по 6 дол.
спасибо,попробую))
Японский Городовой
• 05 января 2016
Ответ длякотопёс
а какие витамины пьете?
котопёс• 05 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
а какие витамины пьете?
Постоянно – мультивитамины, рыб.жир, Q10. Курсами – минералы, биотин, желатин, вит.С, кальций+магний, спирулину, хлорофилл, келп(не помню как эта водоросль по другому называется).
Японский Городовой
• 05 января 2016
Ответ длякотопёс
Q10 это что такое? биотин пила,эффекта никакого как по мне..
котопёс• 05 января 2016
Это - Коэнзим Q10. информации про него много. Биотин он накопительного характера и результат у всех может быть разным, у меня сразу перестал болеть желудок, ногти и волосы растут бешенно, даже после окончания приема, у невестки нервы пришли в порядок)), но биотин нужно пить длительно.
Японский Городовой
• 05 января 2016
Ответ длякотопёс
я пила месяц волвит,а вы что пьете?
котопёс• 05 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
я пила месяц волвит,а вы что пьете?
Я начинала с Волвита, тоже эффекта не заметила, теперь беру биотин на айхербе.
Японский Городовой
• 05 января 2016
Ответ длякотопёс
а вам не сложно ссылочку на этот биотин и на Q10 мне скинуть? пожалуйста :)