Пффф 100%• 05 января 2016
Медовик
Хозяюшки,помогите-нужен рецепт медовика,такой,чтоб не сильно заморачиваться.Муж очень просит,перерыла все-не могу найти свой рецепт,был на скорую руку.Прошу помощи у вас,а то в интернете можно на что-то и не очень нарваться.Спасибо,кто откликнется!!!
любимая мама и жена• 05 января 2016
пишу мой 2 яйца 1 ст сахара 2 ст ложки меда 2 ч.л соді 100 гр маргарина 3 ст муки