Престидижитатор• 05 января 2016
Дисбактериоз у ребека
Начну с того, что уже около года боремся с запорами у сынули паралельно высыпание на теле появляется сдавали кучу анализов на глисты, аллергены, кучу врачей обошли - вердик дисбактериоз дает высыпание и запоры. Лечение у нас вот такое бактерии + приписывали креон гастроэнтеролог пошли на консультацию еще к одному сказала только бактерии+кисломолочка. Короче за год пили перепили этих пробиотико что не сочтитать. Было улутшение на пару месяце нормализовался стул, высыпание исчезали, но стоило заболеть и обратно по кругу сначала пили биогая, према дуо, лактыале,оцедалак, хилак,лынекс, субалин,ротабиотик - в итоге хорошо подошел биоспорин,но с осени он испортился. Вот может кто то сталкивался с такими проблемами как у нас что помогло какие пробиотики. По анализам на дисбак у калле отсутствуют лактобактерии и присутствуют e.coli. Да еще пробывалы лактовит и лактобактериин от них ужасная аллергия.
Престидижитатор
• 05 января 2016
Ответ дляЦаца
что со стафилококком?
живые бактерии симбитер месяц+энтережермину.
Стафилакок был в первом анализе прлечили потом 5 раз еще сдавали анализ шло только присутствие e.coli и нету лакто. А сейчас ко всему во рту кандидоз у меня вже руки опускаются что я делаю не так.........
у сына был стафилококк, в 4 месяца сыпь, мокнущие ранки за ушками. терапевт назначала бактериофаги - не помогли.
потом попали к инфекционисту, сказала надо пробовать методом вытеснения. населить полезными бактериями - рекомендовала симбитер принимать месяц. на сколько помню, терапевт всего на неделю назначала его.
Престидижитатор
• 05 января 2016
Ответ дляЦаца
Спасибо попробую, сын пьет бактерии каждый месяц уже на протижении года. Иногда как накроет депрессия я к врачам пристаю не вредно ли мне все в один голос твердят, что нет так как нужно заселить а вот как заселить то? Последний месяц мысли посещают к гомеопату сходить что бы скзала где у на пробой идет что то же убивает лактобактерии а только вот что??7
Ответ дляПрестидижитатор
сыпь может быть из-за интоксикации, при запоре.
буквально вчера девочки писали тут , что есть такое, как петля кишечника. вроде так. Узи делали брюшной полости?