Дедуськина бабуська• 05 января 2016
Как вы к этому относитесь. Оксана Марченко.
КучМала• 05 января 2016
кстати девочки представьте насколько эти люди близки если кумовством себя опоясали.. представляете какой безпредел в стране творился как ее муженек страну сливал.. по факту эти люди дружат вхожи в семьи в дела.. вот так.. а кстати с медведчука все и началось.. мова ему была не та..
Алгонавт• 05 января 2016
Ответ дляnatasha246
Какая супер?Ей некому свои наряды показывать, так она на телевидении их демонстрирует.А я тоже поддерживаю активистов,молодцы!!!
и вас за росийську мову, мову Путина
СернаМоисеевна• 05 января 2016
А, что эти ’патриотически настроенные и совсем никем не проплаченные активисты’, только узнали о кумовстве Путина и Марченко?
Что-то они припозднились с акциями протеста ровно на два года
Странно...
Мама Никусички• 05 января 2016
Вот и что теперь что она его кума, ей , простите, повесится ?..больные люди .....это как и товары, не покупайте ррррусские , а то что уже вложено украинцами в этот импорт , то не че ?
Она красивая женщина и профессиональная телеведущая, разве есть у кого нарекания по работе - нет. Патриоты пусть выходят с плакатами по поводу тарифов, и т.д. Делать нехер людям, каждый второй имеет родственников в России и что, а да забыла в России все пьют и с медведями танцуют. За политику пусть думают в ВР, а не на диване патриоты.
natasha246• 05 января 2016
Ответ дляАлгонавт
и вас за росийську мову, мову Путина
Я Українка і цим пишаюся.Розмову вели на російській мові,тому так і писала.
культУра• 05 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Ты по телеку не суди. в реале пообщайся. быстро прозреешь.та еще ....
Ты гляди, не иначе, путин пришел)))
И где это вы успели с ней наобщаться?
Пасти Ла• 05 января 2016
Ответ дляМама Никусички
100%, поддерживаю.