Я не в теме• 05 января 2016

У вас есть тату?

Где и какая? покажите, кому не жалко)))
Волшебная палочка• 05 января 2016
А Вы с какой целью интересуетесь?

Я такая боевая• 05 января 2016
Мои вот, уже тут как-то показывала)
Море Счастья• 05 января 2016
есть, но не покажу
anna_17• 05 января 2016
Есть на животе сбоку большая где то сантиметров 40 на 40
Кудряшка Сью• 05 января 2016
есть, на ребрах на боку. морда лисы, сантиметров 20
Хранительница чешки• 05 января 2016
хотела на лобке сделать, а потом мама сказала: не будь дурой. вдруг в жизни будет не один партнер и каждый будет по углам шептать: а у нее там чебурашка (образно говоря). хотела сильно, мама отгаваривала, а когда согласилась я резко перехотела. как-то так. разум восторжествовал.
Xlimit• 05 января 2016
ща подтянуться с криками ПРАститутка и что скажут на зоне
Xlimit• 05 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Мои вот, уже тут как-то показывала)
позитивчик)
Просто болталка• 05 января 2016
В моде нынче чистое тело , а не грязное . Не имею ничего против мал татушек, но когда это на пол-тела - ужасно ..

Пропеллер на 6 персон• 05 января 2016
есть две, на пояснице и на плече, хочу еще
Я такая боевая• 05 января 2016
Ответ дляПросто болталка
От кого Вы узнали про моду на чистое тело? Просто в Европе сейчас повальный бум на татуировки, моя вторая со стокгольмского фестиваля татуировок, сделала датским мастером. Причем татуируются люди всех возрастов обоих полов.
Розо4кa• 06 января 2016
Мне очень нравятся татуировки, но я все не решаюсь на постоянную, вот пару раз делала тату хной менди. Результат меня порадовал, рисунки отличные получились, правда 2 недели только держались.