юляантон• 06 января 2016

кому вчера была интересна тема про платье ? добро пожаловать!я тот покупатель)

отвечу на несколько вопросов сразу) девочки,платье это я не одевала!!!! в нем не реально выйти на люди!!! ткань ужасна,светится, это самошивка не качественная!!!я просто ей поверила что платье в идеале и как на картинке!(зачем тогда ставить не свое фото?)
Натаli• 06 января 2016
Ответ длячерная мамба
Автор, Вы написали в службу поддержки?
Удалено администрацией...

ArtPix фотовышивка• 06 января 2016
Ответ дляПузенька
Да какая разница? Я не понимаю травли человека, которого продавец обманул и отморозился! Она плохого никому не сделала, вернула обманщице ее дырявый комбез, себе забрала нормальный за который заплатила деньги! Вы бы на ее месте ’забыли и простили’, а Ваш ребёнок ходил бы в дырявом за хорошие деньги? Сами себе только не врите.

Я Вас поддерживаю в какой то мере.. Единственное - поменять вещь на Новой Почте - это капитально подставить тех же работников. При детальном разбирательстве (камеры должны быть в каждом отделении) пострадают в первую очередь операторы. (компенсация, штраф, потеря работы).
Человек, сделав подмену, возможно оставил кого то элементарно без работы. Вот в чем вся ’прелесть’ данного поступка.
Натаli• 06 января 2016
Ответ дляThaleia

См. фразу 2 в моем предыдущем ответе)

А Вы конечно знаете, что именно поняли все остальные)
Тогда вопросов нет.
Алина Засидко• 06 января 2016
Ответ дляmama_tanya
Зачем врать, удалили.
Удалено администрацией...
ksuha747• 06 января 2016
Начинали платьем, закончили комбинезоном. Вот без анонимов тема- а интересно
Натаli• 06 января 2016
Ответ дляКто крайний?

И как бы это сделали ? за свой счет?

К чему фантазии? Я решила уже многие проблемные вопросы, как я могу Вам ответить в двустороннем порядке не зная человека?
За свой счет я бы не возвращала!
Ната Лия• 06 января 2016
Ответ дляksuha747

анонимно уже б все ушли в политику:))
Алина Засидко• 06 января 2016
Ответ дляНата Лия

ту тему не читала, но из того что я поняла поверхностно, я бы в жизни не додумалась до такого способа восстановления справедливости

скорее всего, если способ законного возврата бы не подействовал, то ’забыла бы и простила’
Удалено администрацией...
ksuha747• 06 января 2016
Ответ дляНата Лия

анонимно уже б все ушли в политику:))
Ага, зато все чинно, благородно, без оскорблений (только в одном случае - и все)

Стойкая• 06 января 2016
Ответ дляНатаli

І уточню.., не зразу, а по поверненню до мене товара.
Так, Ви все правильно пишете - але ж автор темки ультимативно вимагає перерахувати гроші одразу ж , ще й з врахуванням пересилки. Це не правильно і не нормально.
Ната Лия• 06 января 2016
Ответ дляАлина Засидко
Удалено администрацией...

SolarLife• 06 января 2016
Ответ длячерная мамба

Во всяком случае никого не оскорбляю и на личности не перехожу.
Позвольте спросить, откуда у Вас такой богатый опыт покупок/продаж на Кидстаффе?

Это пословица.
во первых.
А во вторых какое вам дело до моего опыта?
не все ж помешаны на рейтинге
SolarLife• 06 января 2016
Ответ дляНатаli

За свой счет я бы не возвращала!

Так вот если бы покупатель категорично не заявляла что катание платься за счет продавца то думаю вопрос был бы решен в ее пользу
Thaleia• 06 января 2016
Ответ дляКто крайний?

Ага, и деньги прямо немедленно а то блокирую.
SolarLife• 06 января 2016
Ответ дляАлина Засидко

Так нигде не писала что это ’ОБМАН’, писала только что продавцу надо было написать достоверную информацию (что это синтетика, что платье просвечивается, что качество за такую цену на ’3’ или на ’2’ и все. )
а покупатель спросила о составе и продавец умолчала?
SolarLife• 06 января 2016
Ответ дляАлина Засидко
Удалено администрацией...
Ну темы в ашем профиле нет
Алина Засидко• 06 января 2016
Ответ дляСтойкая
Хто шукає плаття шикарне за 130 грн - той барахло і купить. Це, шановна , торгова площадка на якій продають любі продавці - чесні, не чесні і т.д. І це обовязок покупця, а не продавця, і в його ж інтересах перед покупкю уточнити всі деталі. Покупець цього не зробила- значить те, що вона бачила її влаштувало. З свого боку продавець ніякої неправдивої інформації в оголошенні не давав - що для однієї людини шик, то для іншої - полова тряпка, тому вини продавця в тому, що плаття не виправдало очікування покупця не бачу. І не Вам судити про мою наглість і не наглість - я, принаймні, підміни на НП не робила. Судите всіх по собі?

зато по умному отстояла свои интересы! И не осталась в ’лохушках’ как некоторые!
Гл@ша• 06 января 2016
Ответ дляАлина Засидко

покупатель спросил о составе?попросил иные фото в других ракурсах?а еще состояние вещи не равно качеству.
tovar4ik• 06 января 2016
Ответ дляНатаli

Пользователь, которому я ответила умеет. Она ведь удалила другой текст)
Девочки, не ругайтесь, пожалуйста. Я и сама потом заметила, что скопировала одну фразу, а написала комментарий к требованию денег. Но по переписке там и так все ясно с покупателем)

Thaleia• 06 января 2016
Ответ дляАлина Засидко

А что было - расскажите для тех. кто совсем не в курсе?)))
Ната Лия• 06 января 2016
Ответ дляАлина Засидко

по умному? вы не лучше обманщика продавца
даже хуже
и провернули действительно аферу, в лучших правилах типичного мошенника
Натаli• 06 января 2016
Ответ дляСтойкая

Я не писала, що покупець тут правий!
Покупець істерична, вчинок заблокувати продавцю карту - безсовістний, її ультиматум не допустимий.
АЛЕ! Покупець має право повернути товар оплативши пересилку! Їй на цьому навіть не наголосили зразу ж відмовивши в поверненні! Зверніть увагу, не конкретно в поверненні сумми відмовили, а в самому поверненні відмовили плюс особисто обізвали!
Нехай покупець не вміє тримати себе в руках, але вона не опускалась до особистих образ, як це зробила продавець!
Натаli• 06 января 2016
Ответ дляРесничный червь

Мы не ругаемся (надеюсь), просто малость спорим)))
ArtPix фотовышивка• 06 января 2016
Ответ дляАлина Засидко

Вот ключ!!!! свои интересы!!! А о операторе, который возможно мог, или остался без работы вы подумали? О его интересах подумали?
Thaleia• 06 января 2016
Ответ дляРесничный червь

Как оказалось, ясно не всем но вот невнимательная - я))
Натаli• 06 января 2016
Ответ дляКто крайний?

Можно так и ответить! Отказать в оплате пересылки и согласится на возврат)
Зачем её по всем параметрам отшивать? Из-за истеричности? Продавец не далеко ушла..
SolarLife• 06 января 2016
Ответ дляНатаli

В данном случае можно сказать они встретили друг друга.
Но перевес положительного в сторону продавца.
Thaleia• 06 января 2016
Ответ дляНатаli

Но вы же сами написали, что люди разные и тут не институт благородных девиц?))
Ната Лия• 06 января 2016
Ответ дляКто крайний?

и это правильно
я считаю, на пути нам попадаются те люди, которых мы достойны
SolarLife• 06 января 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка

О своей работе должен был думать оператор.
А не заниматься черти чем .