юляантон• 06 января 2016

кому вчера была интересна тема про платье ? добро пожаловать!я тот покупатель)

отвечу на несколько вопросов сразу) девочки,платье это я не одевала!!!! в нем не реально выйти на люди!!! ткань ужасна,светится, это самошивка не качественная!!!я просто ей поверила что платье в идеале и как на картинке!(зачем тогда ставить не свое фото?)
Charming• 06 января 2016
Нормальное платье... А что именно Вам не так?

автор юляантон • 06 января 2016
может фото не передает всего?! но оно не нормальное! ожидание и реальность очень очень отличаются!!!
Аня_я• 06 января 2016
Что с ним не так? Ну синтетика-это видно, а в остальном платье как платье
macik_tan• 06 января 2016
Ткань похожа на подкладку,или мне так по фото показалось...
tanga• 06 января 2016
Подшивка внизу распоролась или мне кажется?
Charming• 06 января 2016
Ответ дляюляантон
Ну, не знаю. По фото не скажешь, что оно просвечивается
Охотница• 06 января 2016
это артельные платья,изначально все знают какое это г..,оно смотрится только на их моделях-губошлепках!
Юля-1989• 06 января 2016
Ну поносите по домашнему))
автор юляантон • 06 января 2016
Ответ дляCharming
оно не просвещаеться,а светится!

автор юляантон • 06 января 2016
Ответ дляmacik_tan
в тканях не очень разбираюсь,но очень похоже!
olena38• 06 января 2016
На этих фото не понятно,что не так....
автор юляантон • 06 января 2016
Ответ дляolena38
На этих фото не понятно,что не так....
ткань!!!
автор юляантон • 06 января 2016
Ответ дляolena38
На этих фото не понятно,что не так....
и оно самошивка ужасная!
автор юляантон • 06 января 2016
Ответ дляtanga
нет,оно целое
PANTERA_KET• 06 января 2016
Ответ дляюляантон
Это риск на который вы шли осознанно, оплатите пересылку и верните платье
ksuha747• 06 января 2016
помню, у продавца был указан возврат. Но продавец отказал ’потому что нахамили’. И фото настоящее было прикрыто пандой. Короче. вам вдвоем поговорить надо.
Ната Лия• 06 января 2016
Ответ дляюляантон
и оно самошивка ужасная!

такую самошивку в Одессе шлепают пачками
ksuha747• 06 января 2016
Ответ дляPANTERA_KET
О! Точно, вспомнила.

АВТОР. Вы требовали пересылку за счет продавца, причем в грубой форме (по его словам) так низззя
автор юляантон • 06 января 2016
это обман! она должна была меня предупредить о всех не сходствах с фото на объявлении!

автор юляантон • 06 января 2016
Ответ дляksuha747
О! Точно, вспомнила.

ооо ну да))) а обманывать можно))) еще и с таким рейтингом!!!
sanya• 06 января 2016
так эти платья все такого качества) где-то на подпольных цехах штампуют. я бы другого и не ожидала от подобного платьица
автор юляантон • 06 января 2016
Ответ дляНата Лия

не такую.....
Sweet_Dreams_• 06 января 2016
Это не платье , а кусок дешевой тканюшки, но и цена как бы намекает...
ksuha747• 06 января 2016
Ответ дляюляантон
Понимаете...куда бы вы не попали, общение в грубой форме - повод прекратить разговор. Вот если вы 300 раз правы, но обозвете меня (для примеру), то забанят вас. В жизни так же. Я не знаю, кто прав, да у вас и фото разные. Вы же сюда и написали, чтобы разобрались. И вот лучше вам было выставить фото того, что продавали и что пришло.
Ната Лия• 06 января 2016
Ответ дляюляантон

я не пойму в чем вас обманули? платье без дефектов, нормальное, как и описано
то, что вы думали о нем лучше, чем оно есть не является поводом для возврата
Gely2013• 06 января 2016
А пояс у платья есть? Как на фото продавца
ksuha747• 06 января 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
130? Это оно?
автор юляантон • 06 января 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
вот и мне сразу стало подозрительно,но понадеялась на рейтинг
автор юляантон • 06 января 2016
Ответ дляksuha747
130? Это оно?
ага
автор юляантон • 06 января 2016
Ответ дляGely2013
есть ,но он такой же как и это платье