юляантон• 06 января 2016
кому вчера была интересна тема про платье ? добро пожаловать!я тот покупатель)
отвечу на несколько вопросов сразу) девочки,платье это я не одевала!!!! в нем не реально выйти на люди!!! ткань ужасна,светится, это самошивка не качественная!!!я просто ей поверила что платье в идеале и как на картинке!(зачем тогда ставить не свое фото?)
larisa1980• 06 января 2016
Ответ дляМодные мальчишки
секономите на лампочках)
Ну, да! Раз уж платье не хочет повышать свою образованность, пусть хоть освещение дает :)))))))))))
Ответ дляюляантон
ага
Думаю Вы уже взрослая девочка, должны понимать что платье за 130, не может быть классным. Или Вы хотели верить в Рождественское чудо?! Не нужно верить в сказки, нужно быть реалистом. Это Ваш осознанный выбор, к сожалению не очень удачный. Но истерить за 130 грн, это уже нонсенс.
звездная галактика• 06 января 2016
Ответ дляНата Лия
платье одно и то же, просто в разных подвалах пошитое:)
не ну то что на главном фото я то же хочу. а то что на панде - нет....
Снежана Денисовна• 06 января 2016
Ответ дляНата Лия
Ага, автор рассчитывала на подвал за 1300 а оно за 130 пришло, как и было заказано. Кофточка за 95 гривен 2 часть,ну та которая плебейская
звездная галактика• 06 января 2016
Ответ дляlisiza35
почему? я в прошлом году одно за 50 второе за 100 или около того купила. правда до брендов нам далеко но платья очень и очень симпатишные
звездная галактика• 06 января 2016
Ответ дляНата Лия
берут то платье, что на главном фото и шлепают 20 цехов
вроде одно и то же, а на самом деле у кого как пойдет:) вышло хорошо-отлично, не получилось-ну и ладно
ну да. ожидание и реальность. но я считаю что продавцу нужно было выкладывать фото своего а не каталожного. вот так иногда в продавалке что-то смотришь - класс! заходишь - а там прям как у автора
Ответ для звездная галактика
У каждого своё восприятие симпотишного
Мне вот Babylon платья нравятся, а кому то нет. У меня к сожалению, такая фигура, что мне не идут платья за 100грн.
larisa1980• 06 января 2016
Ответ для звездная галактика
Абсолютно одинаковые платья. А хотите вы не платье, а выглядеть в этом платье, как модель на фото :)
Ответ для звездная галактика
ну так было фото, с пандой:) покупателю его хватило оказывается
звездная галактика• 06 января 2016
Ответ дляlarisa1980
нет не так. если продают главное фото - то пусть и присылают главное фото. они абсолютно Не одинаковые. для начала - ткань. или Вам кажется что ткань такая же?
звездная галактика• 06 января 2016
Ответ дляНата Лия
Галя, лучше тему перечитай:) честно, одно и то же уже начинается
в двух словах - для меня. а то все чего-то кому-то доказывают. а чего почему - не пойму!
Снежана Денисовна• 06 января 2016
Ответ для звездная галактика
Как можно по фото определить ткань? Шопоголик 100500 левел?
larisa1980• 06 января 2016
Ответ для звездная галактика
Мне ничего не кажется, я не строю домыслов и не фантазирую. Интересно, как же вы там ткань смогли так рассмотреть и сравнить, а?
звездная галактика• 06 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну так на главном фото - она стоячая. а у покупателя - тряпка
звездная галактика• 06 января 2016
Ответ дляlarisa1980
хорошо. давайте устроим соц опрос - сколько людей купило б платье по заглавному и сколько по реальному. и одно ли платье на фото.
покупателю нужно было просить доп. фото. но и продавцу не следовало выставлять фото другого платья не так ли?