Барабан для взрослых• 06 января 2016

Смотрю сейчас Меняю жинку и поражаюсь как жены постоянно хают друг друга хаят)))

где у кого пыль и где не так вещи лежат
Как можно быть такими...
Жерица ночи• 06 января 2016
об этом же подумала, когда девка из Мариуполя полезла по кастрюлькам

Очень добрый аноним• 06 января 2016
ты вы странные, это ж шоу. Было бы вам интересно смотреть, когда в каждой программе они б хвалили друг друга?
Не служанка• 06 января 2016
зачем вы смотрите эти ШОУ???
если так хочется телевидения, посмотрите х/ф классику, со смыслом. Не тратте свое время на ерунду. Занимайтесь саморазвитием и приятным для вас занятием.
Курочка-наседка• 06 января 2016
Ответ дляНе служанка
зачем вы смотрите эти ШОУ???

вот
Пупуговка• 06 января 2016
им за это по 50 баксов платят
Мелочунь• 06 января 2016
Так это шоу ,знаю одну семью.Идеальная картинка,вторая семья по проще и ссоры были.
Так в той где все комменты на ютюбы:Ах, какая вы семья классная, супер.бггг.
Так вот у него всегда любовница на стороне и еще гуляет так....
А вторую семью обхаяли типа ...так люди помирились поругались, но видно что просто эмоции живые...
автор Барабан для взрослых • 06 января 2016
Ответ дляНе служанка
зачем вы смотрите эти ШОУ???
Я занимаюсь саморазвитием и пишу стихи и рисую картины и занимаюсь психологией но мне иногда охота посмотреть шоу что тут такого
Ната Лия• 06 января 2016
вы после Советчицы еще чему-то поражаетесь?:))
Молчалка• 06 января 2016
Ответ дляНата Лия

а я поражаюсь как вам Советчица не нравится, все грубые змеючки, но вы отсюда не вылазите.

Ната Лия• 06 января 2016
Ответ дляМолчалка

обожаю грубых змеючек
nika7707• 06 января 2016
Ответ дляНата Лия
вы меня опередили...
Ответ дляНата Лия
Как нефиг делать• 06 января 2016
Це така задумка, тобто сценарій)) Якщо не будуть хаятись, ніхто не буде дивитися. Гляньте тут на топові теми. В основному найвищий рейтинг в найскандальніших тем.