Ганцю в кєдах• 06 января 2016
Успешно преодолеть кризис в отношениях реально?
Вопрос навеян многочисленными темами про измены и проблемы в семейных отношениях))
А есть на Советчице те, кто УСПЕШНО преодолел кризис в долгих отношениях, с рутиной и семейным бытом, детьми? Под успехом понимается не только снова вспыхнувшая страсть, но и нежность, забота, желание радовать друг друга.
Поделитесь секретом))))
175см55кг19лет (она)• 06 января 2016
Ответ дляНеугомонная
у нас нет такого-я никогда первый не подойду.или первая.Мы просто не доводили до такого.Муж не умеет у меня вообще обижаться по жизни,честно...а я с годами поняла,что глупо ходить и дуться,молчать,не готовить еду,не давать секс.Поэтому у нас никогда с этим проблем не было.
у меня знакомая тоже всем рассказывает,какая у нее дома идилия.и даже не подозревает,что я знаю,что это не прада.другие верят и жутко завидуют.мне тоже не верится в Вашу идилию.буду рада ошибаться.но давно живу,много знаю.нет идеальных людей.извините.если обидела.