Редисочка• 06 января 2016
Приснился сон что угнали машину.
Никогда особого внимания не уделяла снам и тем более плохим. Но вот приснилось, что машину угнали. А я только кредит перед НГ выплатила. Только она реально начала работать на меня и себя). А этот сон такой какой-то реальный... Целый день думаю об этом сне..
Alinoochka• 16 января 2016
Сны конечно редко когда сбываются, но стоит насторожится все таки. Сигнализация есть на машине, маячок или система слежения, типа такой например? Если нет, то хоть что-то поставьте, чтобы успокоиться и спать спокойно.