Омлетик• 06 января 2016

Дтп по Обуховскойй трассе кто в курсе?

Девочки, куда маршрутка ехала? С Киева или в Киев? Кто проезжал. Где искать? Гугл молчит. Мама должна приехать
Столько скорых.. на остановке сказали что полмаршрутки смяло
Замыленная• 06 января 2016
Когда это произошло?

автор Омлетик • 06 января 2016
Полчаса где-то, час назад
Снегопадка• 06 января 2016
Ответ дляОмлетик
Полчаса где-то, час назад
Откуда знаете? Из новостей?
автор Омлетик • 06 января 2016
От людей. Пошла встречать. И пока не встретила. Тел молчит. Может кто проезжал и видел.. может пробка большая.. оч надеюсь на это
автор Омлетик • 06 января 2016
Главное направление движения узнать... блин... маршрутка наполовину смятая в кувезе с техничкой грузовиком. Вот что поняла..
автор Омлетик • 06 января 2016
Гугл помоги... блиннннннн.. почему инет молчит
Gemma• 06 января 2016
я нашла инфу только в фб
больше подробностей пока нигде нет

dtp.kiev.ua додає 3 нові світлини.

14 хв. ·
.

Жесткое лобовое ДТП с пострадавшими прямо сейчас на Столичном шоссе: на месте работают 12 ! скорых. Есть тяжелые. 17:00 на месте наш корреспондент Анна Сытнык

Репортаж и видео с места позже на сайте

Присылайте Ваши материалы
Сообщайте о серьезных происшествиях

Помогайте проекту - кликайте рекламу на сайте
Добавляйтесь в Youtube, Telegram и Твиттер
youtube dtp.kiev.ua
twitter.com/dtpkievua

andreianova• 06 января 2016
А номер маршрутки какой?
Анти-аноним• 06 января 2016
Ответ дляОмлетик
вот что нашла в вк: Жуткая авария недалеко от ’Конча-Заспа’. Маршрутка столкнулась с автокраном. 11 карет ’скорой’...
5 хвилин тому
Gemma• 06 января 2016
вот ссылка с фото https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/posts/5668363...
БогдаРуся• 06 января 2016
Ответ дляandreianova
А номер маршрутки какой?
http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/282987-na-sto...
номера не видно,может узнаете пейзаж?
Надежда наш компас• 06 января 2016
Ответ дляОмлетик

это не туда 20 скорых ехало?
Засомневаю• 06 января 2016
Ответ дляНадежда наш компас

это не туда 20 скорых ехало?

похоже что да
автор Омлетик • 06 января 2016
Судя по фото в сотрону Обухова-украинки.. с ума сойду.. пошла валерьянку пить..

Спасибо!
Бабка_в_кедах• 06 января 2016
Боже,пусть господь всех хранит,езжу туда и обратно каждый день,страшные аварии через день!
Слепок стопы• 06 января 2016
Проезжала только что,видела маршрутку,печально( Пробка километра 3-4,очень много скорых(
Мексиканочка• 06 января 2016
Ответ дляОмлетик
на сайте с пробками пишет что с левой стороны (из Киева). Пробка в обе стороны
Фима Собак• 06 января 2016
Ужас!!! Страшно как, сегодня с ребенком ездила в киев! Как хорошо что на мультик не пошли!
Слепок стопы• 06 января 2016
Судя по тому,что машина стоит слева трассы,(я уезжаю из Киева),то движение было от Обухова/ Украинки в Киев.

Снегопадка• 06 января 2016
Автор нашли маму?
Малинка• 06 января 2016
автор как мама?
Не буду• 06 января 2016
автор! вы же на сайте
неужели тяжело ответить
автор Омлетик • 06 января 2016
приехала...чуть не убила от радости когда увидела.. спасибо всем огромное!

маршрутка ехала в сторону Обухова(( у кого-то грустный праздник получился

автор Омлетик • 06 января 2016
пробка огромная. много скорых.
Атаманша• 06 января 2016
Ответ дляОмлетик

Слава Богу,рада за Вас и маму
автор Омлетик • 06 января 2016
Ответ дляАтаманша

Слава Богу,рада за Вас и маму

спасибо огромное!!!! сама рада.. до сих пор типает
ЖаннаНеАгузарова• 06 января 2016
пишут,что все пострадавшие 11 человек живы
Булку Дай• 06 января 2016
Наверное это ДТП.Автор,посмотрите!
http://dtp.kiev.ua/kiev/item/3332-masshtabnoe-dtp-...
Слепок стопы• 06 января 2016
Хух,рада за Вас! С праздником!Пусть нас всех оберегает Бог....
Я супер-пупер• 06 января 2016
Девочки, Ангела-хранителя всем Вам и всем Вашим родным! Плачу, у кого- то печальный свят-вечер, дай Бог, чтоб все были живы!!!