Гордая_птичка• 06 января 2016
педикулёз?
Здравствуйте! С сентября по сей день боремся со вшами. Уже нет сил, вроде пропадают и опять появляются... В школе была эпидемия. Но сейчас каникулы и вот опять нашли( Посоветуйте, пожалуйста, кто чем пользовался, что действительно помогло.
Губка Боб• 06 января 2016
плохо обрабатываете,остаются гниды.их нужно выбирать руками,каждую прядь .
Гордая_птичка
• 06 января 2016
Ответ дляГубка Боб
Руками все волосы у детей перебрала и всё было чисто
Гордая_птичка
• 06 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Ламинал ( шампунь и спрей).Чемеричная вода ( в аптеке продается).
Спасибо, лавинал пробовали. Попробую чемеричную воду)
Гордая_птичка
• 06 января 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Покрасьтесь тон в тон
Спасибо, но это у детей)))
Гордая_птичка
• 06 января 2016
Ответ для100pudov
Купити гребень антивош он дорогой но эффективен
Вы имеете ввиду электронный?
Душка-свекровь)))• 06 января 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо, но это у детей)))
Вот тут вы ошибаетесь
Надо всю семью обрабатывать
У вас может не быть вшей, но гниды могут быть
И плюсуюсь к гребешку, только он в итоге помог
Ольга_10101• 06 января 2016
Мне когда то помог муравьиный спирт (продается в аптеке), наносила на сухие волосы в неразбавленном виде. До этого что только не было испробовано, ничего не помогало. А тут раз - и нет проблемы.
Гордая_птичка
• 07 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот тут вы ошибаетесь
Надо всю семью обрабатывать
А какой гребешок вам помог? У меня гребешок, который шёл в комплекте с лавиналом
Гордая_птичка
• 07 января 2016
Ответ дляОльга_10101
Спасибо, попробуем