Чупокабра• 23 мая 2013

Домработница в Киеве

Добрый день! Подыскиваю сейчас человека, который бы помогал по дому в новую квартиру.
В обязанности должно входить:
полная уборка квартиры со стиркой и глажкой. Приготовление еды не нужно.
Живут 2 взрослых, детей нет, есть маленькая собака.
Квартира 120 метров, центр.
Интересует приход 1-2 раза в неделю.
Может кто-то подыскивает работу?
Буду благодарна за конкретные предложения и коменты на предмет того, сколько такое должно стоить.
Спасибо!
КрейсерАвроровна• 23 мая 2013
добрый день! а сколько вы за это все готовы платить?
Солнечный зайчик• 23 мая 2013
тоже интересно
ЛисАпедная• 23 мая 2013
Где именно живете? И стирать руками или машинка есть?...
Зашла на 5минут• 23 мая 2013
как 350 грн?
автор Чупокабра • 23 мая 2013
Машинка есть, конечно. 350 гривен дорого. Сколько готова платить, пока не знаю, изучаю спрос.
ориентировочно 150-250, не больше.
Зашла на 5минут• 23 мая 2013
ну, тогда меньше телевизора, и вперед...)))
автор Чупокабра • 23 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну, как-то сами разберемся, что делать
Кучерявочка• 23 мая 2013
Добрый день! да такая услуга стоит 300-350грн., я могла бы ...095 758 43 27
Кучерявочка• 23 мая 2013
автор Чупокабра • 23 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
Агентство по персоналу предлагает такие услуги по 250 грн, для справки.
Kuala• 23 мая 2013
у меня подружка в центре наняла женщину, такая же квадратура 250 грн. за уборку. вы учтите такой момент, если бы это был например харьковский масив то думаю было бы 150 грн.
Кучерявочка• 23 мая 2013
не известно какой обьем уборки, может Ваша маленькая собачка сильно мусорит)))
Кучерявочка• 23 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
а за услуги агенства сколько заплатите?
Kuala• 23 мая 2013
да только там без стирки и глажки. так как подруга к личным вещам очень трепетно относится
СпайдерВумен• 23 мая 2013
0973784357 светлана, могу помогать в выходные или после 17
автор Чупокабра • 23 мая 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
Спасибо большое за конкретную информацию, я конечно же учитываю этот факт. Хоть квадратура и большая, но половиной площади мы просто не пользуемся,там надо раз в неделю вытереть пыль, и по сути все...
Спасибо!
Я супер-пупер• 23 мая 2013
У меня убирает женщина 120 метров на Позняках 1 раз в неделю 6 часов тратит. Стоит 300 грн .
автор Чупокабра • 23 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
С таким же объемом работы как и у меня?
Дона Ко Ко• 23 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Та ну! Можете хоть 500платить! Моя соседка за 110м2 с уборкой, глажкой, сезонным мытьем окон, складыванием в шкафах у трех детей платит 200грн за приход. 200грн нормальная цена за уборку автора!
ПАЦАНКА О• 23 мая 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
Ага, сейчас. Я живу на Харьковском, квартира 3 комнаты, 80 квадратов, плачу 200 грн только за уборку без глажки и стирки. Автор когда столкнётся с реальными людьми, поймёт, что нормальныая качественная уборка, стирка и глажка стоит 300-350 за приход.
tonenytko• 23 мая 2013
напишите мне в личку?
Дона Ко Ко• 23 мая 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Та ну)))) нормальная и качественная стоит столько за сколько договоритесь. Зависит от района, везения, интенсивности загрязнения. Уборщицы в офисах получают 3000-3500 грн в месяц. Это 150-170 грн в день за уборку 250 и более метров ежедневно!!!
Ноу коммент• 23 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Не сравнивайте уборщиц в офисе и женщину, которая будет приходить в Ваш дом, иметь домтуп к Вашим вещам, офис - не квартира, там гладить не надо и складывать вещи.
Дона Ко Ко• 29 мая 2013
Ответ дляНоу коммент
Там гораздо больше мусора и грязи! Взять только уборку общественного санузла ежедневную-брррр!