ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 января 2016
пьяные люди расходитесь по своим домам. киев. ул.цветаевой
Соседи как вы задолбали со своими пьянками. Когда до вас дойдет что для этого есть места специальные, где вы не будете мешать людям спать.
Сейчас 12 часов ночи, вы во всю глотку орете песни, у меня ребенок просыпается. Расходитесь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 07 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Вызовите полицию и охота надолго пропадёт у них орать песни
Там две двери, уже вызывали, они морозятся и не открывают.
ирина солнечная• 07 января 2016
Ответ дляSolarLife
Всееевсёёёёё!!!!пьем
танцуем
и Уходим

танцуем
и Уходим

падажите! меня забииилиии...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 07 января 2016
Ответ дляSolarLife
Всееевсёёёёё!!!!пьем
танцуем
и Уходим

танцуем
и Уходим

Эти еще не танцуют.
КаРаКаТиЦа• 07 января 2016
А при чем тут Советчица? )))
Я не за пьяное гулянье алкашей и бомжей во дворе. Но! Такая порой ностальгия берет, что на улице не слышно, как при совке песен вечером на улице. Это было редко, но так душевно... всегда много людей, никто не дрался, не ругался. Во дворе всегда было понятно - где свадьбу гуляют, кого в армию провожают, у кого ребенок родился... И никому не приходило в голову жаловаться на гулянье. Мы уже настолько закрылись в своих квартирах, что лишний шум - уже криминал...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 07 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Боюсь, через кидстафф Вы до них не докричитесь)))
А жаль. :(
Бармалеина• 07 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 07 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А при чем тут Советчица? )))
В 12 ночи? Честь надо знать. До 10 весь шум.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 января 2016
Ответ дляКикбоксинг
Скажите где, я выломаю, одним ударом) Еще своих подзову)
вы чего тут? Там ваша тема дохнет
Бармалеина• 07 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ООО, прям как мы))))) и поверьте, они имеют полное право послать и Вас и полицию
муж адвокат, знаю, что говорю!
Рекламама• 07 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну в нг же до утра гуляют? а некоторыек и в рождество
Из Хацапетовки• 07 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так им штраф придёт за их ор,каково же будет их удивление тогда
Позвоните и скажите,что вместе с соседями принимать крайние меры,самосуд.Быстро найдут,что с ними сделать.
Бармалеина• 07 января 2016
Ответ дляРекламама
а некоторые не пьют и потом соседям мозК выносят)) может завидуют, что люди расслабляться умеют...?
Из Хацапетовки• 07 января 2016
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
Приходите ко мне)))посоревнуемся
охота на всю жизнь пропадёт горлопанить после 23-00)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 07 января 2016
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
Вы по ночам в гости ходите?
Рекламама• 07 января 2016
Ответ дляБармалеина
Так и мы не пьем) песни пели, конкурсы, танцы)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 07 января 2016
Ответ дляРекламама
А некоторым и повод не нужен для гулянки.
Из Хацапетовки• 07 января 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы по ночам в гости ходите?
это эконом пропозиция,когда пофестивалить хочется ,а денег жалко.Тогда лучше по друзьям в гости и плевать на рядом живущих людей((((это примерно так.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 07 января 2016
Ответ дляРекламама
А соседи при чем к вашему веселью. Собрались в кафе, ресторане, баре, они для этого предназначены, чтобы люди веселились и отдыхали. А не на головах у соседей с маленькими детьми. У меня грудничок просыпается все время от этих звуков.
Всему нужно время и место.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 07 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Да это понятно, что эконом вариант, можно еще экономнее, на улицу.
Бармалеина• 07 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Приходите ко мне)))посоревнуемся
Наивная