Фима Собак• 07 января 2016

Девушки кто делал мамопластику зайдите и поделитесь советом

Здравствуйте девушки.Вот давно у меня возник вопрос о мамопластике.мне 30 лет,родила двоих детей,больше не собираюсь.грудь после родов стала приносить дискомфорт,в сексе это раз,а во вторых постоянно выпадает из лифа,это потому что сильные растяжки и грудь почему-то из второго полного стала первым размером.расскажите стоит ли делать такую рискованную операцию,какие бывают последствия ,и сколько это сегодня стоит.спасибо
Юпитерная• 07 января 2016
я читала, что в Белоруссии хвалят врачей и цена вроде норм. Но читала год назад, источни к не скажу, погуглите

автор Фима Собак • 07 января 2016
спасибо буду иметь ввиду
121215• 07 января 2016
Не давно консультировалась стоимость 700 тыс форинтов.
автор Фима Собак • 07 января 2016
Ответ для121215
в гривнах сколько получается?
121215• 07 января 2016
Около 60
121215• 07 января 2016
Плюс анализы и нахождение в клинике сутки
автор Фима Собак • 07 января 2016
а так это еще ничего,а я то думала тыс. так 200
автор Фима Собак • 07 января 2016
Ответ для121215
а в Украине не интересовались сколько примерно будет стоить?
121215• 07 января 2016
Украинской медицине не сильно доверяю

автор Фима Собак • 07 января 2016
а как же знаменитая клиника Валихновского,вот не помню как называлась Добробут по моему.там вродеспециалисты с хорошим стажем работают
Сижу на стуле• 07 января 2016
Зыков отлично делает маммопластику, посмотрите его работы http://doctor-zykov.com.ua/uslugi/uvelichenie-grud... и + у него конкурс сейчас на бесплатное увеличение имплантами, очень Вам кстати
автор Фима Собак • 08 января 2016
cпасибо огромное за отзыв,буду очень признательна