ДваДваВосемь• 07 января 2016

как отстирать кашемировую кофточку от запаха секонд хенда.

Постирала кашемировую кофточку из секонда-и уксусом и Ленора(споласкивателя) налила когда споласкивала,на балконе сохнет уже неделю.а запах остался. Что делать?Ведь она сядет в размере,если ее трепать сильно в водах всяких?
мадамГрицацуева• 07 января 2016
насыпаете туда много Соли Добавляете теплой мыльной воды замачиваете часа на 3
Берегу и стерегу• 07 января 2016
Постирайте капсулой персилл или ариэль
автор ДваДваВосемь • 07 января 2016
Ответ длямадамГрицацуева
спасибо за ответ.МОЖЕТ И ПОПРОБУЮ так.И ЕЩЕ ПРОСТИТЕ ВОПРОС:я вижу свои данные-фото и имя,а у других нет.Как скрыть-не могу найти на что нажать.?
Машка-замарашка• 07 января 2016
Ответ дляДваДваВосемь

видим вас как аноним!
С Рождеством!
Швабристка• 07 января 2016
Это видите только Вы.нам не видно)
автор ДваДваВосемь • 07 января 2016
А как подписать себя,тоже прикольно как у Вас? А то 2 2 8 какие -то. Неинтересно.Может я тоже Шваброй бы назвалась! С Рождеством Вас!!!!!
Спасатель Малибу• 07 января 2016
Ответ дляДваДваВосемь
анонимное имя Вам присваивает администратор
автор ДваДваВосемь • 07 января 2016
Arini• 07 января 2016
Попробуйте засыпать вещь наполнителем для кошачих туалетов, он хорошо запах вбирает.
В пакет вещь, туда наполнитель, завязать и подождать пару суток.
автор ДваДваВосемь • 07 января 2016
Ответ дляArini
Необычный совет!Приму к сведению. Хочется попроще что-то.
мадамГрицацуева• 07 января 2016
Ответ дляДваДваВосемь
соль убирает весь запах, и просто
dostoverno• 07 января 2016
http://www.zhenskysait.ru/352-kak-izbavitsya-ot-za...
автор ДваДваВосемь • 07 января 2016
Да!!.Здесь интересные сведения!!
Швабристка• 07 января 2016
Ответ дляДваДваВосемь

С Рождеством!
Я за подписи не отвечаю))) это другие приколисты на сайте)
Галина86• 07 января 2016
Я уже давно поняла: запах секонда нужно выветривать! а не выстирывать! Вывешиваю на крытый балкон на недельку и запаха нет))
автор ДваДваВосемь • 07 января 2016
Да висит уже постиранное неделю.а что-то сдвигов нет,а второй раз стирать кашемир-о-о-о
Ноги от ушей• 07 января 2016
Это запах ленора наложился на запах секонд-хэнда. Вам хороший совет дали - соль и мыльный раствор. , желательно хозяйственного мыла. Вода не горячая, сесть не должно. Во время стирки пахнет не айс, но потом только запах свежести. А потом на свежий воздух.
автор ДваДваВосемь • 07 января 2016
Ответ дляНоги от ушей
я очень много налила Ленора.и так не хочется все заново начинать,наверное пусть на балконе повисит для начала а потом всем советам последую по очереди.
@risto_kratka• 10 января 2016
Ленором Вы не уберете этот запах. постирайте без конда .. Но не перволем..