Нафаня Маня• 07 января 2016

Люди! Нужна помощь, совет

У меня ужасные пятки(. Шершавые, в трещинах. Что я только не делала(((
Посоветуйте, чем спасти?
парИла я парИла• 07 января 2016
глицерин -купить пузырёк в аптеке долить уксусом и смазывать на ночь- поможет точно . у мамы диабетическая стопа только это помогло.

nika7707• 07 января 2016
я уже писала как здесь об этом.обычная моча!компресс.пятки как у младенца!девочка отсюда благодарила-помогло!
nika7707• 07 января 2016
Ответ дляпарИла я парИла
да! ваш совет тоже хорош-пробовала...только пере этим нужно хорошо ноги распарить 1л воды+нашатырь4ст л.
Дюймовочка• 07 января 2016
Ответ дляпарИла я парИла

Долить уксусом - сколько? Пропорция глицерина и уксуса, подскажите пожалуйста.
парИла я парИла• 07 января 2016
Ответ дляnika7707
мама даже и не парила специально.
Царь-Матушка• 07 января 2016
Крем для коровьего вымени ’Зорька’. Я не шучу, реально помогает, погуглите)))
nika7707• 07 января 2016
Ответ дляпарИла я парИла
мама даже и не парила специально.
а вы попробуйте и парить.эффект больший.
парИла я парИла• 07 января 2016
Ответ дляДюймовочка

просто доливаете пузырёк-свободное там место.
автор Нафаня Маня • 07 января 2016
Спасибо. До мочи я ещё не дошла))). А вот глицерин попробую.

Дюймовочка• 07 января 2016
Ответ дляпарИла я парИла

Короче, до верху, на глаз, да?
парИла я парИла• 07 января 2016
Ответ дляДюймовочка

Короче, до верху, на глаз, да?
да - нам так сказали так и делаем . но примерно не больше 1/3 пузырька. так как однажды купили а там всего половинка заполнена глицерином, там конечно доливали глицерин.
Дюймовочка• 07 января 2016
Ответ дляпарИла я парИла

Ага, понятно. Спасибо. Я для мужа интересуюсь. А вообще рекомендую крем Голубой бальзам немецкий Генволь. Я успела купить до подорожаний тюбик, но всё имеет свойство заканчиваться, и крем-кремом, а иногда вот такие недорогие процедуры очень даже помогают. И их можно делать почаще, бо ж крем дуже дорогий :) . Знаете как бывает, на себя денег жалко.
Злюка-закусюка• 07 января 2016
Ответ дляnika7707

Не много ли нашатыря?
nika7707• 07 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

Не много ли нашатыря?
нет! нормально-проверено!если боитесь-налейте2лож