Парасюха• 07 января 2016
помогу подобрать парфюм
помогу первым 20 девушкам подобрать себе подходящий парфюм,а то скучновато как-то(
напишите свои предпочтения и характер
sergeifrost• 07 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
мне нужен iphone 6s розовый 64 гб
сейчас посмотрю что осталось
Парасюха
• 07 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Люблю свежие, прохладные ароматы. Не люблю непонятно-непрерывную сладость парфюмов. Люблю разнообразие, море, людей люблю.
Я честная, люблю позитив и вижу его во многом. Верю в хорошее, но реальность воспринимаю как есть)
От парфюма хочу чего-то невероятного!!!!! Выбираю их долго и тщательно.
Violet Marc Jacobs
Сиренькая• 07 января 2016
Ответ дляПарасюха
Tresor In Love Lancome
ого автор прям в точку, подумывала её купить, как вам это удалось? Действительно люблю цветочно- фруктовые ароматы, а определиться с работой не поможете? Запуталась совсем, или вы только по парфюмчикам?
Парасюха
• 07 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Овен, 30 лет. Импульсивная,тяжёлый характер,фантазерка. Любимые запахи: пион, полынь, кожа, трава. Любимый аромат: Trussardi ’Skin’.
lacoste pour femme
Kelly Caleche Hermes
Репетиторша• 07 января 2016
Ответ дляПарасюха
fragonard voilette
Ничего себе!Я Вас как раз за них хотела спросить! Смотрела на них и сомневалась.
Парасюха
• 07 января 2016
Ответ дляСиренькая
не знаю,скажите,может помогу
Интернет Бродилкин• 07 января 2016
Ответ дляПарасюха
armani si toilette
спасибо, по-моему я уже их тестировала и не понравились... но, при случаи еще раз попробую)
Праздничный сервиз• 07 января 2016
Ответ дляsergeifrost
6s нету есть просто 6 и 6+
нет, спасибо. Хочу s ))
Парасюха
• 07 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
напомниет еще раз,что нравится,а то уже путаюсь
Анка-пулемётчица• 07 января 2016
41,телец,шатенка,не много замкнутая,скептик...но с хорошим чувством юмора)))Ненавижу кокос и корицу
sergeifrost• 07 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
нет, спасибо. Хочу s ))
следите за моими объявлениями))
Сиренькая• 07 января 2016
Ответ дляПарасюха
не знаю,скажите,может помогу
вот не могу определиться, есть должность зав.аптекой( сейчас в декрете, надо выходить) зп 5000, и тут же предлагают в друго место провизором с той же зарплатой, без всякой ответственности, но тут перспективы до зав.аптекой нет, как быть и посоветовать некому. Либо спуститься на ступеньку ниже, либо плыть по течению с тем чего достигла
Парасюха
• 07 января 2016
Ответ дляСиренькая
думаю,остаться зав аптеки,честно,сложно сказать,тк не знаю ситуацию Вашей семьи
Парасюха
• 07 января 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Feerie Van Cleef & Arpels
Сиренькая• 07 января 2016
Ответ дляПарасюха
впринципе я не нуждаюсь в работе, муж хорошо зарабатывает, есть две дочки 11лет и 2 года, у меня есть все, но нахватает общения, не хочу тупеть сидя дома и терять свой профессионализм к которому долго шла, поэтому хочу выходить на работу, там где зав апт, рабочий день два на два по 13 часов, переживаю что детей видеть не буду,
Парасюха
• 07 января 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ищу достойную замену L´or de Torrente, что посоветуете?
Stile Donna Sergio Tacchini
Парасюха
• 07 января 2016
Ответ дляСиренькая
ну тогда можно там попробовать,тк маленький ребенок нуждается в большом внимании,да и старшая тоже
Парасюха
• 07 января 2016
Ответ дляПончик Солнечный
близнецы,брюнетка размер с-ка))) Любля пачули в запахе
Coco Mademoiselle Chanel
Кашпо• 07 января 2016
Ой...а можно мне??? Ищу с запахом хвои, цитрус, шлейфовое. До этого были Гуччи энви, закончились- теперь не могу найти похожее...Еще были Хлое- очень давно...вещь!
Что посоветуете?
Сиренькая• 07 января 2016
Ответ дляПарасюха
да но если я уйду то меня больше не возьмут на должность зав, если я захочу вернуться, запуталась конкретно, не хочется в 30 лет опять подыматься, вам огромное спасибо за совет, вы потрясающий человек, я прям прониклась к вам, удачи вам

Парасюха
• 07 января 2016
Ответ дляЗастряла
Хочу такой холодный ледяной .А лучше подарите на Рождество
cool water
Парасюха
• 07 января 2016
Ответ дляСиренькая

спасибо
надеюсь,ваш выбор будет удачным
Парасюха
• 07 января 2016
Ответ дляКашпо
Что посоветуете?
Tasmeem Women Rasasi