Парасюха• 07 января 2016

помогу подобрать парфюм

помогу первым 20 девушкам подобрать себе подходящий парфюм,а то скучновато как-то(
напишите свои предпочтения и характер
sergeifrost• 07 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
мне нужен iphone 6s розовый 64 гб
сейчас посмотрю что осталось

автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Люблю свежие, прохладные ароматы. Не люблю непонятно-непрерывную сладость парфюмов. Люблю разнообразие, море, людей люблю.
Я честная, люблю позитив и вижу его во многом. Верю в хорошее, но реальность воспринимаю как есть)
От парфюма хочу чего-то невероятного!!!!! Выбираю их долго и тщательно.
Violet Marc Jacobs
sergeifrost• 07 января 2016
6s нету есть просто 6 и 6+
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляКофр для ноги

их много! какие самые-самые?http://www.fragrantica.ru/designers/Viktor&Rolf.ht...
http://www.fragrantica.ru/perfume/Viktor-Rolf/Flow...
Сиренькая• 07 января 2016
Ответ дляПарасюха
Tresor In Love Lancome
ого автор прям в точку, подумывала её купить, как вам это удалось? Действительно люблю цветочно- фруктовые ароматы, а определиться с работой не поможете? Запуталась совсем, или вы только по парфюмчикам?
Кофр для ноги• 07 января 2016
Ответ дляПарасюха

автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Овен, 30 лет. Импульсивная,тяжёлый характер,фантазерка. Любимые запахи: пион, полынь, кожа, трава. Любимый аромат: Trussardi ’Skin’.
lacoste pour femme
Kelly Caleche Hermes
Репетиторша• 07 января 2016
Ответ дляПарасюха
fragonard voilette
Ничего себе!Я Вас как раз за них хотела спросить! Смотрела на них и сомневалась.
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляСиренькая
не знаю,скажите,может помогу

Застряла• 07 января 2016
Хочу такой холодный ледяной .А лучше подарите на Рождество
Репетиторша• 07 января 2016
Ответ дляПарасюха
fragonard voilette
Спасибо!
Интернет Бродилкин• 07 января 2016
Ответ дляПарасюха
armani si toilette

спасибо, по-моему я уже их тестировала и не понравились... но, при случаи еще раз попробую)
Праздничный сервиз• 07 января 2016
Ответ дляsergeifrost
6s нету есть просто 6 и 6+
нет, спасибо. Хочу s ))
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

напомниет еще раз,что нравится,а то уже путаюсь
автор Парасюха • 07 января 2016
если кому то не ответила,напишите повторно
Анка-пулемётчица• 07 января 2016
41,телец,шатенка,не много замкнутая,скептик...но с хорошим чувством юмора)))Ненавижу кокос и корицу
sergeifrost• 07 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
нет, спасибо. Хочу s ))
следите за моими объявлениями))
Сиренькая• 07 января 2016
Ответ дляПарасюха
не знаю,скажите,может помогу
вот не могу определиться, есть должность зав.аптекой( сейчас в декрете, надо выходить) зп 5000, и тут же предлагают в друго место провизором с той же зарплатой, без всякой ответственности, но тут перспективы до зав.аптекой нет, как быть и посоветовать некому. Либо спуститься на ступеньку ниже, либо плыть по течению с тем чего достигла
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляСиренькая
думаю,остаться зав аптеки,честно,сложно сказать,тк не знаю ситуацию Вашей семьи

автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Feerie Van Cleef & Arpels
Сиренькая• 07 января 2016
Ответ дляПарасюха
впринципе я не нуждаюсь в работе, муж хорошо зарабатывает, есть две дочки 11лет и 2 года, у меня есть все, но нахватает общения, не хочу тупеть сидя дома и терять свой профессионализм к которому долго шла, поэтому хочу выходить на работу, там где зав апт, рабочий день два на два по 13 часов, переживаю что детей видеть не буду,
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ищу достойную замену L´or de Torrente, что посоветуете?
Stile Donna Sergio Tacchini
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляСиренькая
ну тогда можно там попробовать,тк маленький ребенок нуждается в большом внимании,да и старшая тоже
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляПончик Солнечный
близнецы,брюнетка размер с-ка))) Любля пачули в запахе
Coco Mademoiselle Chanel
Кашпо• 07 января 2016
Ой...а можно мне??? Ищу с запахом хвои, цитрус, шлейфовое. До этого были Гуччи энви, закончились- теперь не могу найти похожее...Еще были Хлое- очень давно...вещь!
Что посоветуете?
Сиренькая• 07 января 2016
Ответ дляПарасюха
да но если я уйду то меня больше не возьмут на должность зав, если я захочу вернуться, запуталась конкретно, не хочется в 30 лет опять подыматься, вам огромное спасибо за совет, вы потрясающий человек, я прям прониклась к вам, удачи вам
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляЗастряла
cool water
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляСиренькая
спасибонадеюсь,ваш выбор будет удачным
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляКашпо
Что посоветуете?
Tasmeem Women Rasasi
sergeifrost• 07 января 2016
Автор, а можно топ 10 самых самых самых женских парфюмов?