Парасюха• 07 января 2016

помогу подобрать парфюм

помогу первым 20 девушкам подобрать себе подходящий парфюм,а то скучновато как-то(
напишите свои предпочтения и характер
Амели на мели• 07 января 2016
фигня такой подбор

автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляБанка с бутылками
мне 27 лет, во всем предпочитаю классику, стройная длинноволосая блондинка, светлые глаза, в целом образ отличницы, но люблю похулиганить
Tresor Midnight Rose Lancome
Амели на мели• 07 января 2016
Ответ дляБанка с бутылками

вы точно духи выбираете ?
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо, не тестила, попробую, я вот немного ниже добавляла о себе ))) Добавлю, что нравиться жасмин, лимон и гуарана
Beauty Calvin Klein
Банка с бутылками• 07 января 2016
Ответ дляАмели на мели

вы точно духи выбираете ?

а есть другие предложения?
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ длясектантка
Діва, люблю свіжі запахи, по типу green tea or Donna. Хочу змінити на новий аромант.
Trussardi Delicate Rose Trussardi
Амели на мели• 07 января 2016
Ответ дляБанка с бутылками

а есть другие предложения?

с таким описанием скоро появятся
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
заинтересовали :))
я брюнетка, характер спокойный, сдержанный, но с резкими сменами настроения порой )) обожаю собак ) люблю путешествовать, море, океан это моя слабость
armani si toilette
sergeifrost• 07 января 2016
Я не покупаю новые смартфоны)) То что продают в магазинах недорогое, очень плохого качества)Ничего не посоветую)

сектантка• 07 января 2016
Ответ дляПарасюха
Trussardi Delicate Rose Trussardi
Цитата:
Trussardi Delicate Rose Trussardi[/Дуже вдячна, а ще щось як альтернатива, буду зараз шукати...)
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
45 лет, рыжая, близнецы,уверенная в себе, люблю запах свежести, пробовала нишу - пока никак((. Ищу свой запах.
Idylle Guerlain
Праздничный сервиз• 07 января 2016
Ответ дляsergeifrost
Спасибо ))) Оно не то что бы не дорогое, на 3000 дешевле чем в остальных. Вот думаю, что в этих 3 тысячах какой-то подвох есть )))
sergeifrost• 07 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
продают восстановленные))вот и весь подвох. То же что и БУ))))
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ длясектантка
Цитата:
Signorina Salvatore Ferragamo
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляТрамвайGirl
27 лет, блондинка, Лев, замужем
Valentina Valentino
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляШирли-Мырли
35 лет,рак
чокнутая
Chance Eau Fraiche Chanel
Праздничный сервиз• 07 января 2016
Ответ дляsergeifrost

на их сайте написано, что он официальный продавец эппл. И вроде как новые тел. Кругом сплошное враньё, блин..
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляФрекенБок
Ого) ладно рискну! 38 лет, шатенка) хоть работаю, но я больше домовитая) худенькая)))творческая натура!
Fluo Masaki Matsushima
Зубачистка• 07 января 2016
33 года,стрелец,ленивая и имею переменный характер.Ароматы люблю сладковатый,ближе к восточным.

автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
рыжая, светлокожая, зеленые глаза.Козерог. Педант, упорная(рогатая), близким тяжело со мной, но они меня уважают))) люблю ’дорогие’ запахи.
armani si intense
Сиренькая• 07 января 2016
а можно мне тоже пожалуйста подобрать, блондинка 30 лет, люблю элегантность, предпочитаю сдержанность в макияже и в одежде, что посоветуете?
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляkrasotka2016
Очень нра версаче версен, сладкие не люблю. На что обратить внимание. Спасибо.
Chance Eau Fraiche Chanel
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляСиренькая
Tresor In Love Lancome
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляЗубачистка
Alien Thierry Mugler
sergeifrost• 07 января 2016
Ответ дляПраздничный сервиз

Да, так и есть) Поэтому я больше доверяю настоящему БУ))))Сейчас ожидаю на днях Samsung ATIV за 2000 грн. в идеале)))
http://www.ixbt.com/mobile/samsung-ativ-s.shtml
Ширли-Мырли• 07 января 2016
Ответ дляПарасюха
Chance Eau Fraiche Chanel
нифига себе
спасибо
по описанию мой
Меряю от 0• 07 января 2016
Ответ дляПарасюха
Beauty Calvin Klein
автор Парасюха • 07 января 2016
Ответ дляМайданщица
А я ищу шоколадку, а нету нигде. В студенческие времена была туалетная водичка ’чоколейт стори’ от фаберлик, с ней столько приятного связано, так хочу теперь парфюм чем-то подобный, а все не то.
Dark Chocolate Demeter Fragrance
Праздничный сервиз• 07 января 2016
Ответ дляsergeifrost
мне нужен iphone 6s розовый 64 гб
Сам себе Петросян• 07 января 2016
Можно и мне, пожалуйста, пост 60. Спасибо заранее.