Парасюха• 07 января 2016
помогу подобрать парфюм
помогу первым 20 девушкам подобрать себе подходящий парфюм,а то скучновато как-то(
напишите свои предпочтения и характер
Бутылка Кифира• 07 января 2016
я первая)
люблю запах полыни, мартини и сирень
харрактер-тяжелый, что посоветуете?
люблю запах полыни, мартини и сирень
харрактер-тяжелый, что посоветуете?
Мишка-шалунишка• 07 января 2016
Мне нравятся сладкие, цветочные ароматы.
Характер - Телец во всей красе.
Последние любимые были Марк Джейкобз - Дейзи.
Характер - Телец во всей красе.
Кофр для ноги• 07 января 2016
характер -Овен стандартный, люблю горечь в запахах, цитрус, сирень, мужские ароматы, запах кожи
Репетиторша• 07 января 2016
Очень люблю цветочный аромат-фиалка, жасмин. Только без не сильно сладкие и запах свежести
Дедуськина бабуська• 07 января 2016
33г лев пепельная блондинка хочется чего то дорогого стойкого и не очень сладкого
Банка с бутылками• 07 января 2016
мне 27 лет, во всем предпочитаю классику, стройная длинноволосая блондинка, светлые глаза, в целом образ отличницы, но люблю похулиганить
сектантка• 07 января 2016
Діва, люблю свіжі запахи, по типу green tea or Donna. Хочу змінити на новий аромант.
Репетиторша• 07 января 2016
Я имела ввиду без запаха свежести (огурца) не выношу. И не сладкие. Уже 15 лет не могу найти.
Интернет Бродилкин• 07 января 2016
заинтересовали :))
я брюнетка, характер спокойный, сдержанный, но с резкими сменами настроения порой )) обожаю собак ) люблю путешествовать, море, океан это моя слабость
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2016
45 лет, рыжая, близнецы,уверенная в себе, люблю запах свежести, пробовала нишу - пока никак((. Ищу свой запах.
Парасюха
• 07 января 2016
Ответ дляБутылка Кифира
я первая)
люблю запах полыни, мартини и сирень
харрактер-тяжелый, что посоветуете?
люблю запах полыни, мартини и сирень
харрактер-тяжелый, что посоветуете?
L´Agent Agent Provocateur
Serpentine Roberto Cavalli
Бутылка Кифира• 07 января 2016
Ответ дляПарасюха
L´Agent Agent Provocateur
Serpentine Roberto Cavalli
благодарю) не сладкие они? и почему только 2)))
Парасюха
• 07 января 2016
Ответ дляязззззь!!!
Возраст 45 лет.
Смуглая,темноволосая
Козерог
Shalimar Parfum Initial Guerlain
ФрекенБок• 07 января 2016
Ого) ладно рискну! 38 лет, шатенка) хоть работаю, но я больше домовитая) худенькая)))творческая натура!
Ра ру ра ру ра• 07 января 2016
рыжая, светлокожая, зеленые глаза.Козерог. Педант, упорная(рогатая
), близким тяжело со мной, но они меня уважают))) люблю ’дорогие’ запахи.
Парасюха
• 07 января 2016
Ответ дляБутылка Кифира
я буду всем по 1-2 подбирать
но если хотите,Вам побольше найду
Бутылка Кифира• 07 января 2016
Ответ дляПарасюха
я буду всем по 1-2 подбирать
но если хотите,Вам побольше найду
))
Майданщица• 07 января 2016
А я ищу шоколадку, а нету нигде. В студенческие времена была туалетная водичка ’чоколейт стори’ от фаберлик, с ней столько приятного связано, так хочу теперь парфюм чем-то подобный, а все не то.
Ваша прЭлесть• 07 января 2016
Люблю свежие, прохладные ароматы. Не люблю непонятно-непрерывную сладость парфюмов. Люблю разнообразие, море, людей люблю.
Я честная, люблю позитив и вижу его во многом. Верю в хорошее, но реальность воспринимаю как есть)
От парфюма хочу чего-то невероятного!!!!! Выбираю их долго и тщательно.