РозаЛюксен• 08 января 2016
Ох автор, думала с вашей грамотности поржать, а то не вы оказывается облажались).
Боюсь признаться• 08 января 2016
Еще помню в советские времена у сталеваров лозунги везде развешены были ’ Наша сила в плавках’
А на постах ГАИ было написано ’ инспектор и водитель это партнеры’
Боюсь признаться• 08 января 2016
Ответ дляМаурита
А причем здесь простата к красоте?...
слово с ошибкой, надо было ’ простоте’ написать.
Ку ка ку ка ку• 08 января 2016
Ответ дляМаурита
А причем здесь простата к красоте?...
Это - иллюстрация для тех, кто с пеной у рта отвоевывает право ’пишю как хачю, всеже панятна’
ПростоБелка• 08 января 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
не, нуачё, панатняжеж, хиба не?
Ку ка ку ка ку• 08 января 2016
Ответ дляПростоБелка
не, нуачё, панатняжеж, хиба не?
Ну бывает и вот так вот)
Боюсь признаться• 08 января 2016
Ответ дляGlamMURKA
Ага, учитывая, что и инспекторы и водители были мужчинами)))
ага
всегда смеялась , когда в городе проезжали эту надпись возле гаи
Скромняшка• 08 января 2016
Ответ дляХалва
Кто-то да рассмотрел
Скорей всего доктор..уролог)
на приеме у проктолога во время осмотра:
-больной, у вас там роза...
-ой, доктор, это Вам!
-больной, у вас там роза...
-ой, доктор, это Вам!
СноваЗдорова• 08 января 2016
Блин прочитала название темы ’Красота в простАте’ и думаю, Бл.... задрали уже своими массажами