Дона Ко Ко• 23 мая 2013
Средства от апеттита??
Бросила курить-апеттит стал ну просто нереальным-постояно чувство голода!! подскажите какие то методы, препараты , выход??????
Ух ты какая Я• 23 мая 2013
Скотч на рот)
Если серьёзно.У меня муж яблоки ел,как только сигаретки хочется.Не помогло.Потом просто семечки щелкал.Прошло за месяц.Уже 4 года не курит,привёл себя в форму,похудел,помолодел.
Это вам не кушать хочется.Просто осталась привычка поддержать что то во рту.Я не курила,но так думаю.
Мексиканочка• 23 мая 2013
Жуйте семечки, попкорн, чипси, кукурузные хлопья, леденцы. И руки заняты и в рот что то попадает.
Дона Ко Ко
• 23 мая 2013
Ответ дляab110683rde
мятный и мелиссовый чай очччень помогает.
серьйозно??
Дона Ко Ко
• 23 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
и стать такой бомбочкой)))
Голубая устрица• 23 мая 2013
Ешьте силос (салаты из огурцов, капусты... с раст маслом) в любых количествах. Благо лето на носу. Ягоды, фрукты. Огурцы можно есть сколько хочешь. Главное смотреть чтоб без нитратов.
Гербалайф и Ко• 23 мая 2013
Пейте кипяток,не бысто,небольшими порциями.После третьей кружки есть уже не хочется.Как почувствуете голод-снова пейте.Ну и чай без сахара с мятой.Через месяц жор утихнет.
Дона Ко Ко
• 23 мая 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
спасибо, попробую-а то я уже в отчаенье
Простоваля• 23 мая 2013
Вам нужно поскорее очитстить организм от никотина. Нужно время так как никотин влияет на обмен веществ. Особенно это касается глюкозы. Именно поэтому бросающие так быстро вес набирают.
Дона Ко Ко
• 23 мая 2013
Ответ дляПростоваля
а как его очистить?
Магиня• 23 мая 2013
Еще можно рот полоскать чем-то кислым. Например, смесью воды и минерального сока.
А еще можно что-то сосать или жевать, хоть спичку, хоть веточку вишни.
Это Вы не есть хотите, это у Вас ’сосательный’ рефлекс работает.
Не ешьте! Не заменяйте семечками, конфетами и т.п.
Знаю, о чем говорю, сама так +15 кг набрала за 5 месяцев, пока курить бросала - конфетки, семечки, пожевать. Курить снова начала, а килограммы после этого уходят с огромным трудом, едва избавилась (
Магиня• 23 мая 2013
О, клубникой еще можно забивать. Только без сахара.
В организме курильщика постоянная недостача витамина С, т.к. никотин вытесняет этот витамин. А в клубнике его много.
ПуГоФФка• 23 мая 2013
а мне ну ничего не помогает, я про аппетит. Думаю может уже на холодильник фотки гадкие повесить, так семья же не поймет
.