я Кукарача• 08 января 2016
Срочно!!! Стоит ли бить тревогу?
Второй день почти не ощущаю шевелений ребёнка. 16 недель. С первым такое было, но всего пол дня и на более позднем сроке, побежала на УЗИ - сократили пальцем у виска, мол спит ребёнок. Готова сорваться на УЗИ. Но плановое только через 2-3 недели, к доктору в следующий четверг. Кто с таким сталкивался? Спасибо заранее за ответы, очень нужен толковый совет.
я Кукарача
• 08 января 2016
Ответ дляТаПрямТам
автор, вы чувствуете редко, слабые или за 2 дня не слышали ни разу?????
За два дня ни разу
СернаМоисеевна• 08 января 2016
Автор, отстаньте от ребенка. Вы погоду видели, два дня осадки. Погода влияет на детей очень сильно.
ТаПрямТам• 08 января 2016
Ответ дляя Кукарача
За два дня ни разу
надеюсь, что у вас все хорошо, как вспомню себя на таком сроке, бывало лежала часами на спине и ждала что б подал знак! полежите на спине, пощекочите живот - мне помогало!
ТаПрямТам• 08 января 2016
скорее всего просто он повернулся так, что шевеления вам не слышны, он же еще кроха. мой полюблял по ночам устраивать балет=)
я Кукарача
• 08 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Купите себе фонендоскоп и слушайте ребенка самостоятельно.
Как отличить сердцебиение ребёнка от своего?
ТаПрямТам• 08 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
сколько пробовала - ничего не слышала...
Статус Ква• 08 января 2016
Сколько соабоумных на советчице, я поражаюсь, что ни тема то коалезь тупых советов, вы реально думаете перед тем как ляпнуть?
Бедная Лиза• 08 января 2016
примите душ, скушайте вкусняшку, раслабтесь,ляжке поудобней и поговорите с малышом, погладьте животик, и он Вам ответит, точно Вам говорю, все будет ОК!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!спит наверное)))
я Кукарача
• 08 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
Это вы по воду чего?
Статус Ква• 08 января 2016
Ответ дляя Кукарача
Пошла есть мёд, его ещё не еег. Спасибо. Может поможет.
автор, ну какой мед и конфеты и прочее дерьмо.....вам
Делать нечего?
ТаПрямТам• 08 января 2016
я бы пошла к любому врачу сегодня, что б послушали и была бы спокойна, а-то впереди выходные огогооо сколько можно напридумывать
я Кукарача
• 08 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
Делать нечего?
Представьте, вот сижу и жду чтоб глупость сотворить. По Вашему мёд, печенье, сухофрукты - дерьмо? Что де Вы кушаете не дерьмового, посвятите тупоголовую?
СернаМоисеевна• 08 января 2016
Ответ дляя Кукарача
Я не подскажу как. Подруга-врач слушала своего ребенка вполне успешно.
я Кукарача
• 08 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну у меня далеко не мед образование, респект подруге, конечно. Куплю, буду учиться.
Тульский пряник• 08 января 2016
Ответ дляя Кукарача
Автор! Закройте Советчицу и идите ешьте курагу, слушайте музыку, читайте добрые книги! Вам сейчас совсем настроение испортят)
я Кукарача
• 08 января 2016
Ответ дляЮля 22
поедьте в ближайший роддом, там вас просто послушают и все станет ясно.
пытаюсь дозвониться своему доктору, ближайший роддом тот, в котором сосотю на учете. Скорее всего поеду.
Выступаю Я.• 08 января 2016
У меня во 2 беременность так было. По дня 3-4 не слышала. Тоже переживала. Но потом сете объяснила, что с 2 Б я работала за компом и поэтому лучше слышала. А со 2 Б с детьми бегала, мало просто сидела. Поэтому и не слышала. И сладкое не помогало.
Автор, меньше переживаете и если есть возможность, то больше лежите, сидите. Тогда детка даст вам знать.
Бентливуман• 08 января 2016
Ответ дляя Кукарача
Позвонила доктору, у неё видно осмотр или ещё что, сказала перезвонить через пол часа. Выжидаю. Что реально может замереть беременность на таком сроке?
девушка. Ничего не слушайте. идите мелодрамку посмотрите
тянитолкайка• 08 января 2016
что бы не говорили, не писали и не успокаивали вас- вы не успокоитесь. пока сами не услышите, именно НЕ УСЛЫШИТЕ! ( по себе знаю).
поэтому сделайте УЗИ , когда услышите сердцебиение , вы сразу успокоитесь и раслабитесь.
А сейчас вы нервничаете, этого делать никак нельзя.
я Кукарача
• 08 января 2016
Дозвонилась доктору, сказала что фонендоскопом ничего не просушают, ущи в нашем роддоме до 11.01 не работает, сказала ехать обязательно в любую частную клинику и делать узи.
КрейсерАвроровна• 08 января 2016
Ответ дляя Кукарача
Едте! И удачных вам результатов узи! Подержу за вас пальчики!) Все будет отлично!
кружкаЭсмарха• 08 января 2016
Надо же , все так парятся шевеления и т д .
Я работала , работала и работала . Совершенно не заморачиваясь что и как внутри происходит . За день до родов помидоры сапала , поливала и подвязывала на даче .
Если вам будет спокойней- советую взять стратоскоп и послушать самой шевелился или как он там ( она ) , не отпустит сходить в ЖК