Хочу в БАНю• 08 января 2016

Очень-преочень интимный вопрос, без анонима такое ни у кого не спрошу

Девушки, как Вы решаете вопрос половой жизни с мужем во время КД? Для меня это такая проблема...Я не троль и не извращенка, но спросить даже у подруг открыть такое стесняюсь. Тут хоть можно анонимом прикрыться, админы видят конечно но надеюсь, они никому не расскажут.
Я понимаю, можно решить этот вопрос с помощью ОС, но ему этого уже мало...
Паспортный стол• 08 января 2016
у меня КД 3 дня, какие проблемы могут быть?
Засомневаю• 08 января 2016
Рука ещё.
автор Хочу в БАНю • 08 января 2016
Ответ дляПаспортный стол

у меня пять, вот ему не терпится столько(
ТаПрямТам• 08 января 2016
Ответ дляПаспортный стол
вам повезло, а у меня 7
Голубая устрица• 08 января 2016
Оральные ласки.
КлараЦеткин• 08 января 2016
да никак...если хочется-занимаемся сексом все 14 лет,только в презервативе на тот период хоть каждый день по желанию.
Тульский пряник• 08 января 2016
никак. не заниматься во время кд. это что прям перетерпеть пару дней без секса нельзя?
ТаПрямТам• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

можно непромокаемую пеленку постелить, потом обоим в душ. Но это когда необильно
Здесь на минутку• 08 января 2016
Неужели,он не может подождать,он вас воспринимает исключительно,как ’мясо’? Или у вас Кд месяц?
Паспортный стол• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

что значит не терпится? лет ему сколько?
Хорошенькая• 08 января 2016
У меня муж раз в месяц получает, а может и реже.... Я б не выдержала каждый день... То слишком
Солнечный зайчик• 08 января 2016
Купіть йому таблетки у ветеринарній аптеці - Антисекс, і хай кілька днів потерпить
Невидимка• 08 января 2016
за чем вам КД мешают? нам не мешают, уже 17 лет вместе
Герцогиня• 08 января 2016
у нас секс каждый день, а может и утром и вечером, ну не могу я без этого и мужу тоже нравится. Когда КД (у меня 3 дня) обходимся ОС и мастурбацией.
Бедная Лиза• 08 января 2016
Не занимается, может только оральные
Неутомимые шахматы• 08 января 2016
Гинекологи против секса во время кд!если потерпеть несколько дней не можете,ограничтесь минетом!
автор Хочу в БАНю • 08 января 2016
Ответ дляТаПрямТам

сначала тоже занимались во время КД, ели ему было невтерпеж, а потом в душ сразу,но сейчас у него другие взгляды на этот вопрос...в общем, стыдно говорить, но он считает,что в эти дни нужно заниматься АС,чтобы чистенько все было
автор Хочу в БАНю • 08 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

мало ему, не то,понимаете ли...
Здесь на минутку• 08 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
автор Хочу в БАНю • 08 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
а вдруг побочка?
Мейк-ап форева• 08 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

согласна!

хм, поражают мужики, которым секс подавай в любое время суток и плевать на мнение жены/девушки и т.д. Это что такая обязанность? Считаю, что только по желанию и никак иначе.
У меня КД болезненные первые 2 дня, потом извините течет так, что мысли в постели ’ лишь бы не протекло’, но никак не о сексе)))

Это я конечно уртрирую, но 5-7 дней можно и потерпеть.
Паспортный стол• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

мало ему, не то,понимаете ли...

простите, а если вы вдруг заболеете? не дай Бог конечно И у вас всегда есть желание, или вы мужа удовлетворяете?
автор Хочу в БАНю • 08 января 2016
Ответ дляПаспортный стол

ой, не 16 точно...
Непонятно• 08 января 2016
Никаких делов во время месяч.,это очень вредно для жен.здоровья,грозит эрозией,дисплазией и т.д.
Паспортный стол• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

ой, не 16 точно...

по поведению я бы дала 15 и не больше
детский сад! я хочу и точка! ножками не топочет?
автор Хочу в БАНю • 08 января 2016
Ответ дляПаспортный стол

когда очень сильно болею, то терпит, а это он не считает недугом
Очень добрый аноним• 08 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

ой, не 16 точно...
Ваш муж мудило.И это правда.нашли проблему
Докладная• 08 января 2016
Оральный секс. Посмотрите обучалки по хендджобу...
Как правильно писали - почти все терпят. Если не терпится обоим, то всегда возможен секс под душем, многие это вообще очень любят
автор Хочу в БАНю • 08 января 2016
Ответ дляПаспортный стол

по поведению я бы дала 15 и не больше

что же я сделаю,такой вот он у меня хочуха вечный
Эскиз бесконечности• 08 января 2016
Во многих религиях женщина считается нечистой в эти дни, но для многих религия заключается только в том, чтоб кутю отнести и яйца покрасить.