Просто красавица• 08 января 2016
девочки посоветуйте женский фидльм, скоротать вечер
муж в гараже в 146795 раз чинит машину, и будет явно не скоро,ребенок заболел и я тоже, хочется самой себе поднять настроение. что-то хорошее доброе и веселое посмотреть.
Я такая - жду трамвая• 08 января 2016
Семь невест для семи братьев Квартира -оба фильма США получили Оскар
Вумна вутка• 08 января 2016
2Серые сады’, фильм основан на реалных фактах...мелодрама, но красивенная. Из более спокойного и веселого сериал, серии мало связаны между собой:дневник лондонской девушки по вызову.
Просто красавица
• 08 января 2016
спасибо всем девочки, пошла что-то смотреть, ребенок как раз уснул.
Луноходик_Ик• 09 января 2016
Посмотрите Красотка .
В последнее время подсела на индийское кино, все таки оно добрее, иногда так хочется посмотреть о чистой любви,преданности... А главное, у них всегда хеппи энд!
Разительно отличается от западных фильмов
Ангел-предохранитель• 09 января 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Посмотрите Красотка .
ООО,да. Подходящий вариант