Жена миллионера• 09 января 2016
Немного юмора для тех кто не спит)
Сегодня дети в два года - могут разблокировать телефон, планшет. Выйти в интернет и отправлять сообщения.
Что делал я в два года? Я ел песок!
Гуляю с дочкой, она говорит: — Маше 1 годик, а мне уже 6, ха-ха-ха!
Я отвечаю: — А мне 28 лет, ха-ха-ха!
На что дочка говорит:— Мамулечка 28 лет — это уже не ха-ха-ха, а — ой-ой-ой...
Жена: - У вас, у мужиков, на уме только секс, а нам, женщинам, нужно внимание.. Муж: - Внимание! сейчас будет секс! :)
Если ваша половинка захрапит, аккуратно поверните ей голову..до щелчка..
Я ношу дома шерстяные носки... 1% - чтобы было тепло ногам. 99% - чтобы скользить по полу, как ниндзя.
Позитивный человек- это тот кого послали нахрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиком!!!
физрук Виктор Мирославович на 3-й день разрешил первоклашкам называть себя просто Витя после услышанного Виктор Малосралович, Милосралович и Малоссралович !
Звонили оба сотовых телефона, верещал стационарный. Настойчиво вопил Скайп. Хозяин квартиры, сидящий на унитазе истерично кричал: «В дверь позвоните кто-нибудь, с"ки, еще и в дверь!!!»
Купила мужу костюм-тройку : трусы и два носка..люблю его заразу...балую..
И совсем мы-Женщины не злопамятные...говорила она, растирая стекловату по его трусам..
Что делал я в два года? Я ел песок!
Я отвечаю: — А мне 28 лет, ха-ха-ха!
ЧукИГеки• 09 января 2016
знала все, кроме этого
Звонили оба сотовых телефона, верещал стационарный. Настойчиво вопил Скайп. Хозяин квартиры, сидящий на унитазе истерично кричал: «В дверь позвоните кто-нибудь, с’ки, еще и в дверь!!!»
Жена миллионера
• 09 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
знала все, кроме этого
чистила свою стену в контакте..тоже вроде все читала и сохраняла...а смеялась так, что аж мужа разбудила))
ЧукИГеки• 09 января 2016
Ответ дляЖена миллионера
Я тоже посмеялась, спасибо вам
А моего и из пушки не разбудишь.
Жена миллионера
• 09 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
Я тоже посмеялась, спасибо вам
А моего и из пушки не разбудишь.
моему тоже можно сливку крутить))))
Фифачка• 09 января 2016
Правила зимнего секса: у кого сопли, тот снизу!
- Наташ, ну что мне делать? Я уже и мурлыкала, и спинку выгибала, и спину ему царапала... а он меня «КИСОЙ» не называет...
- В тапки ему нассы!!!
Доверие — это когда тебе говорят: ’Знаешь, а он у тебя гуляет.’
А ты отвечаешь: ’Пусть гуляет… Он тепло одет’
Боже! Как же сложно быть женщиной…
Решила надеть другие туфли — пришлось даже трусы переодеть!
- Дорогая, а как же супружеский долг?
- Спи, вечером долги не отдают - плохая примета!
- Стыдно за вчерашнее, но не помню перед кем…
Звонит девушка на радио и говорит:
- Вчера нашла кошелек, там было 5 тысяч долларов, 800 евро
и права на имя Гарика Марикяна, 1971 года рождения.
Поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню!
Перебирала нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться!
Всем хорошего настроения!!!!! :)))))
- В тапки ему нассы!!!
Боже! Как же сложно быть женщиной…
- Дорогая, а как же супружеский долг?
Звонит девушка на радио и говорит:
Всем хорошего настроения!!!!! :)))))
Жена миллионера
• 09 января 2016
Ответ дляФифачка
- В тапки ему нассы!!!
Боже! Как же сложно быть женщиной…
- Дорогая, а как же супружеский долг?
Звонит девушка на радио и говорит:
Всем хорошего настроения!!!!! :)))))
- В тапки ему нассы!!!
Боже! Как же сложно быть женщиной…
- Дорогая, а как же супружеский долг?
Звонит девушка на радио и говорит:
Всем хорошего настроения!!!!! :)))))

Жена миллионера
• 09 января 2016
Ответ дляФифачка
- В тапки ему нассы!!!
Боже! Как же сложно быть женщиной…
- Дорогая, а как же супружеский долг?
Звонит девушка на радио и говорит:
Всем хорошего настроения!!!!! :)))))
- В тапки ему нассы!!!
Боже! Как же сложно быть женщиной…
- Дорогая, а как же супружеский долг?
Звонит девушка на радио и говорит:
Всем хорошего настроения!!!!! :)))))
— Почему Ваша дочь диктанты пишет с ошибками, да еще и с матами?
— А что Вы хотите… Девочка пишет, старается, волнуется, ошибается, начинает нервничать, матерится…
krasotka2016• 09 января 2016
Ответ дляФифачка
- В тапки ему нассы!!!
Боже! Как же сложно быть женщиной…
- Дорогая, а как же супружеский долг?
Звонит девушка на радио и говорит:
Всем хорошего настроения!!!!! :)))))
- В тапки ему нассы!!!
Боже! Как же сложно быть женщиной…
- Дорогая, а как же супружеский долг?
Звонит девушка на радио и говорит:
Всем хорошего настроения!!!!! :)))))
:-):-):-):-):-):-)люблю такие темы
Жена миллионера
• 09 января 2016
Один фермер пришел в гости к другому.
— А почему у тебя петух в штанах ходит?
— Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот ж@па и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штанцы...
— Он что, до сих пор не оброс?
— Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!
— А почему у тебя петух в штанах ходит?
— Он что, до сих пор не оброс?
Жена миллионера
• 09 января 2016
Всю новогоднюю ночь меня не покидала одна мысль — хоть бы не напиться до такой степени, чтоб поехать в зоопарк поздравлять обезьян с Новым годом!
Жена миллионера
• 09 января 2016
Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, с@ка, смех сдержать невозможно!
Пропеллер на 6 персон• 09 января 2016
Мне больше всего про повернуть голову до щелчка понравилось.. Мой так храпит, щас пойду попробую...
Жена миллионера
• 09 января 2016
В автобусе заика спрашивает у мужика:
— С-с-скажите по-по-пожалуйста к-к- который час?
Мужик ничего не отвечает, хотя вопрос слышит. Заика повторяет вопрос. Никакой реакции. Заика повторяет вопрос третий раз, но мужик упорно молчит. Недоуменный заика отходит в сторону и тогда к мужику обращается другой пассажир:
— Скажите, почему вы не ответили этому несчастному? Я же вижу, что у вас есть часы!
Мужик отвечает:
— А з-з-зачем? Чтобы по-по-получить по м-м-морде?!
Мужик отвечает:
krasotka2016• 09 января 2016
Ответ дляЖена миллионера
- ну что ж Вы так материтесь
- Я не матерюсь, а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций.:-):-):-):-)
Жена миллионера
• 09 января 2016
из песни как говорится..
В школу пришла новая учительница и начала знакомиться с детьми:
— Тебя как зовут?
— Петя Синицын.
— А тебя?
— Маша Петрова.
— А ты, за последней партой, как тебя зовут?
— (тонким и тихим голосом) Пися Камушкин.
— Как?
— (также) Пися Камушкин.
— Hу-ка встань и скажи по-мужски!
— (поднимается и орет) Х@Й БУЛЫЖHИКОВ!
— Тебя как зовут?
— Петя Синицын.
— А тебя?
— Маша Петрова.
— Как?
— (также) Пися Камушкин.
— Hу-ка встань и скажи по-мужски!
— (поднимается и орет) Х@Й БУЛЫЖHИКОВ!
Жена миллионера
• 09 января 2016
Ответ дляkrasotka2016
- ну что ж Вы так материтесь
Жена миллионера
• 09 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
krasotka2016• 09 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Таки советчица это зло:-):-):-):-)
Жена миллионера
• 09 января 2016
Две подруги:
— Никогда больше не буду оставлять Саню со своим ребенком!
— А что такое?
— Когда я вернулась из ванной. Этот кретин качал кроватку и пел: ’Баю — баюшки-баю, всех вертел я ’
— А что такое?
Жена миллионера
• 09 января 2016
Ответ дляkrasotka2016
Таки советчица это зло:-):-):-):-)
а шо делать))))
Жена миллионера
• 09 января 2016
Стройка. Около прорабской толпятся рабочие — шумят, руками размахивают:
— Петрович! Пусть Петрович скажет!
Выходит Петрович. Немного помявшись, шмякает подшлемник о землю:
— Как @б твою мать, так б%я п%%%%ц, а как е%%%%й в рот, так ни х%я!
— Правильно, Петрович! Пока рукавицы не дадут — работать не будем!
— Петрович! Пусть Петрович скажет!
krasotka2016• 09 января 2016
Сергей зарабатывает в месяц 40 тысяч гривен А его жена Оля тратит в месяц 80 тысяч гривен. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Антона?
Жена миллионера
• 09 января 2016
В салоне красоты:
— Я просила вас выщипать мне брови, чтобы взгляд был слегка удивленный, а не офигевший!
Жена миллионера
• 09 января 2016
Ответ дляkrasotka2016
Жена миллионера
• 09 января 2016
В детском саду нас знатно троллила одна воспитательница.
Она говорила:
— Кто первым уснет во время тихого часа, тому я в сон поставлю пленку с новыми мультиками.
И каждый раз просыпаясь, я тихо недоумевал, что какая-то с@ка опять заснула раньше меня.
Она говорила: