Тётя Хрюша• 09 января 2016
Ну вот и я сделала оливье, наконец-то. ...а то на праздниках не получилось.
Сто лет его не ела, на новый год не готовила, думала, хоть кто то угостить, нет, все жлобы. Вот нарезала и ем, есть тут еще такие, кто не готовил оливье на новый год?
Кучерявочка• 09 января 2016
моя дочь на праздниках ест только Оливье и торт, так что я делаю обязательно!
Страхованная• 09 января 2016
у меня муж и сын любители, приходится не только на НГ, но и на Рождество
Тётя Хрюша
• 09 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Клааас, такая интересная тема! А как вы сегодня покакали?
класс, какой интересный вопрос )) а вы?)
Страхованная• 09 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Страхованная• 09 января 2016
Ответ дляCейла
Нормальное.
вообще-то шутки по покакать уже лет с 8 кажутся глупыми. вам семь?
Страхованная• 09 января 2016
Ответ дляCейла
Нас таких много! Бойтесь))))
Не поддерживаем идею ’не угостили оливье, бо всі жлоби’. Это же очень интересная тема, задевающая глубинные нити нашего сознания.
я как-то пропустила про жлобов, а вот вы тут как тут. жлобы и унитаз - это ваше
Страхованная• 09 января 2016
Ответ дляCейла
А что Вас зацепило тогда в главном посте? Что заставило встрепенуться вашу нежную душу? Какая фраза была ключевой для столь яростного последующего спора ?
можно я не буду продолжать с вами общение?
Совбез• 09 января 2016
Ответ дляCейла
Сама поражаюсь, чего я зашла в эту тему.
да уж))Вы непосредственный участник)))
Налетчица Муся• 09 января 2016
Ответ дляМандолина Бу
И наполеон сейчас буду печь.
Да Автор, год не делала и на НГ не делала.
5ого вечером нарезала оливье с мясом) и испекла медовик со сметанным кремом правда, 5 коржей на весь лист)
Тётя Хрюша
• 09 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
ну вот нас уже двое) вы меня понимаете, а все смеются )
Тема ни о чем, я и не претендовала)