Королева спама• 09 января 2016
Кухня -мечта
Разве это не кухня-мечта? Сколько не видела, но в жизни у всех очень банально. Девочки, у кого креативные кухни?
Глаголица• 10 января 2016
Ответ дляМастер Класс
Девочки вот моя еще не закончена,посоветуйте цвет фартука,хочу скинали.
У нас такой фартук будет, может такого типа что-то и Вам подойдет
Не стесняюсь• 10 января 2016
Ответ дляyangaraeva
фото
спасибо огромное ! все кухни на фоне вашей -детский лепет на лужайке
Не стесняюсь• 10 января 2016
Ответ дляyangaraeva
фото
батарея -такую видела в каталоге -вообще огонь !
Я не Тролль• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango
Кстати, вот еще нашла один вариант - несмотря на то, что я не люблю цветные фасады и верхние ящики, эта почему-то понравилась) Может кому пригодится идея
У меня похожа- тоже салатовая, и стены такие же. Уже почти 7 лет. Когда делали- особо средств не было еще(10000грн). Но пока цела
Пацака-задирака• 10 января 2016
Ответ дляTaneka
Можно не скромно поинтересоваться стоимостью?, нахожусь в муках выбора и просто интересно на что нужно рассчитывать
ну мы делали 2 года назад, когда курс был еще, как оказалось, нормальный и тогда она нам с фартуком обошлась в 16тыс
Губка Боб• 10 января 2016
Ответ дляyangaraeva
Это Вы о чем?
Вот моя кухня, так Вам будет легче?
Правда гости были, посуду буду убирать чуть позже.
кухня шикардос!!!!
Творог для розжига• 10 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
У Вас дом-очень красиво, у меня кухня скромная, всего 6,4 кв м и такая как Ваша-мечта
у вас очень красивая и уютная кухня.
yangaraeva• 10 января 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Да, у нас везде такие. Дорогущие, но супер. Мне очень нравятся.
Не стесняюсь• 10 января 2016
Ответ дляyangaraeva
я представляю всю квартиру
Tasha.Kasya• 10 января 2016
Ответ дляТворог для розжига
у вас очень красивая и уютная кухня.
Спасибо, она уже старенькая сейчас... да и квадратура...
yangaraeva• 10 января 2016
Ответ дляНе стесняюсь
кондиционер -потолочный ?
У нас канальный кондиционер и вентиляционная система с рекуперацией тепла. О, как.)))
Irissa_girl• 10 января 2016
Ответ дляViki2907
моя мечта , которая скоро сбудется )))) фото 1
а сейчас - фото 2 ))))
у меня тоже была мечта светлая кухня- сбылась и я ее замахалась драять)))))
Tasha.Kasya• 10 января 2016
Смотрю на кухни, кроме той, что в золоте, на квадратуры кухонь и вижу, какие девочки богатые в материальном плане... Почти у большинства такие квадратуры, домища просто... Завидую по-хорошему
Пацака-задирака• 10 января 2016
Ответ дляTaneka
путем не долгих вычислений предположительно сейчас она стоит тысяч 48-50, вовремя вы успели)
о, да,мы детскую делали последней и уже курс был 10. Сейчас бы ремонт полностью уже не сделали такой
Не стесняюсь• 10 января 2016
Ответ дляyangaraeva
да в новостроях сейчас у многих такая система стоит (дорогой элитной недвиге ).у меня сталинка поэтому просто кондюшники
yangaraeva• 10 января 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо большое))) мы с мужем старались, выбирали долго.)))
yangaraeva• 10 января 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Да, Вы полностью правы. Но мы устанавливали все сами.
yangaraeva• 10 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Скажите, что у Вас на полу?
Натуральный мрамор, слябы.
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляIrissa_girl
Вот поэтому я и не хочу белую. Белую спальню хочу.
Не стесняюсь• 10 января 2016
Ответ дляyangaraeva
а сколько потолка захватили ? если не последний этаж на чердаке
Гладковыбритый шишун• 10 января 2016
Ответ дляyangaraeva
А вот моя, уже не мечта,а реальность
По бАгатому
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляyangaraeva
Натуральный мрамор, слябы.
Простите, что такое слябы? Это дорого?
Не стесняюсь• 10 января 2016
Ответ дляyangaraeva
Натуральный мрамор, слябы.
у меня подруга себе с китая мрамор везла в ванную