Королева спама• 09 января 2016

Кухня -мечта

Разве это не кухня-мечта? Сколько не видела, но в жизни у всех очень банально. Девочки, у кого креативные кухни?
мамалама• 10 января 2016
У меня такая кухонька. Ремонт почти закончен. Скоро все вымою от постоянной пылюки и будет мне счастье)
Не любовница• 10 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

красиво, но все эти швы мыть, особенно над печкой
у нас похожая,особенно швы..моются отлично!!!
zana076• 10 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне когда было 30 -я тоже хотела стекла и металла А сейчас я хочу....
сама сейчас пытаюсь вписать в свои 6 метров. Вернее только ремонт начали, но задумала именно такой вариант. Жаль я свои фото не могу вставить....
zana076• 10 января 2016
я как посмотрю что народ себе в ремонтах делает, иногда диву даешься, КАК?! такое может нравиться и такое можно хотеть? Особенно умиляют квартиры с евроремонтами и стенами под покраску ядрено-розово-зеленых цветов. Это что?!
Мексиканочка• 10 января 2016
Я - тоже поклонник кухонь :) и вообще белого цвета и мебели. Сейчас в квартире 80% стен белые (декоративная штукатурка).
Хороших фото сейчас под рукой нет ( Кухня в 2 ряда, параллельных друг другу. Один ряд на фото, во втором - 3 шкафа, в которых 2 встроенных холодильника, встроенные духовка и микроволновка.

Не соглашусь по поводу белого (дуб) ламината. Никаких проблем в уходе ни белый, ни серый ламинат на создают. Имхо, желтый очень простит и удешевляет интерьер. Что реально страшно - это черная и белая плитка У меня черный керамогранит в кухне - его отмыть можно только парогенератором, и белая плитка в ванной - один раз зашел и можно брать швабру, мыть.
Каяспер• 10 января 2016
У меня маленькая кухня 8 квадратов, практичная, красивенькая)))
СКИБИДЫШь• 10 января 2016
Ответ дляViki2907

я на аве)

но анонимам не нравится мой нос))) и вообще пишут что я крокодил ) ))))
пообещала исправить ))))))
просто не анонимы правду не напишут. Так что не только анонимам. Не мелькали бы постоянно вам не писали такое. Просто много вас
zana076• 10 января 2016
хочу классику в белом или молочном цвете типа такого
Каяспер• 10 января 2016
вот такая)
Черепаха Тортила• 10 января 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

Да ладно Вам, на тут всех много, ведь сидят почти одни и те же, просто анонимам разные ники дают)))) А кто не прячется, их мало, вот и кажется, что их много
МЧСница• 10 января 2016
Ответ дляzana076

Мне тоже светлая классика нравиться, как раз в ожидании:) Но судя по постам и фото - такие как мы с Вами - мамонты
Бабка в тапках• 10 января 2016
а мне по душе любая, лишь бы она была в отдельной квартире.....
Прилипало• 10 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо.
Извините, а где Вы покупали такие подвесы над барной стойкой? Я ищу такие за вменяемую цену))
ТихоЯ• 10 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

поэтому я стала прятаться ,вы верно сказали,иначе начинают цепляться.
Хранительница чешки• 10 января 2016
У меня, к сожалению, не ’мечта’, а то, на что хватило денег (1-2), а хочется такое (3-5)
Ра ру ра ру ра• 10 января 2016
Ответ дляБывшая блондинка
вот моя мечта))))
дешёвый вкус у вас.
Viki2907• 10 января 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

так не пишите мне и не читайте меня
проходите мимо и все
все просто )
слабо мне написать без анонима такое ? а?
Здесь на минутку• 10 января 2016
Ответ дляzana076
У вас больше вкус к классике Я склоняюсь к провансу Там не нужно что бы все было одинаковое Не надо соблюдать четкие линии и пропорции Там может быть один шкафчик молочный а буфетик -лавандовый или мятный...Но это дом .поэтому и атмосферу хочу создать соответствующую...
morskaja• 10 января 2016
Ответ дляMysh2015

Классная! Особенно фартук впечатляет. У кого заказывали?

Спасибо!
Могу сбросить координаты мебельщиков в личку.
Непогодка• 10 января 2016
Ответ дляспальное место

Отакє ) порядка идеального нет, правда _ сплошной творческий процесс))

плитка крутая, как называется?
Mysh2015• 10 января 2016
Ответ дляmorskaja

Спасибо!

Буду очень признательна!
Инна79• 10 января 2016
Ответ дляyangaraeva
А вот моя, уже не мечта,а реальность
М-м-м мечта,напишите где заказывали.
Tasha.Kasya• 10 января 2016
Ответ дляНа морозе
А ха,ха,ничего себе,спасибо,я их не знаю никого,думала тут какая то известная личность вроде счастья,Пшонка ник)))))
Мама Ромчика• 10 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
Я свою уже раз сто показывала. Наверное потому что очень она мне нравится))) Есть недоработка , но думаю когда-то я это исправлю.

благодаря вам я наконец-то нашла кухню своей мечты!))нравится все!!!! особенно окно перед мойкой и белый кирпич на стене!!!
Tasha.Kasya• 10 января 2016
Ответ дляХранительница чешки
3-5 это ИКЕА
Непогодка• 10 января 2016
Ответ дляСегодня на диете
Моя в процесі установки, вже викладала в іншій темі. Ще, правда нічого не зрозуміло...

как-то пол выбивается из картины
Инна79• 10 января 2016
Ответ дляyangaraeva

Вариант - самая дорогая Италия. Ручная работа и натуральное дерево.
Эта кухня является победителем в проекте самый лучший дизайн 2014 года. Погуглите, заодно и цены на нее.)))
Не обращайте внимание на доброжелателей,жлобам всех тонкостей не понять.
zana076• 10 января 2016
Ответ дляХранительница чешки
я тоже сохранила фоточки, нравится такое))) подумаю модет нижний фасад в такомцвете слеоать
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Нееееет!Вот МЕЧТА -для загородного дома

Это для бабушкиноо дома скорее. Этакий эффект постоянного беспорядка и захламленности.
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляЯ Евгеша
Класс! Минимализм и много воздуха!

И я такое люблю. Минимализм и много воздуха, и быстрая уборка.