Королева спама• 09 января 2016
Кухня -мечта
Разве это не кухня-мечта? Сколько не видела, но в жизни у всех очень банально. Девочки, у кого креативные кухни?
PORKA• 10 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Необычно ...Но над кроватью эта *крышка от унитаза*? Интересно а что автор хотел выразить этой деталью над кроватью?У меня ощущение что эта крышка должна отвалиться...
Ахаха... Я только после Вашего комментария заметила ее )) Но меня нав самом деле как-то очень цепляет этот дом. Хотя снаружи он кажется несколько зловещим.
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Ответ дляЯ не Тролль
А у нас возле входа плитка, а потом ламинат. Но я не могу сказать, что супер довольна ламинатом(хоть и выбирала качественный)- я привыкла часто мыть полы, и летом приятно, но ламинат нельзя сильно мокрой тряпкой, да и часто нельзя. И пол должен быть идеальный, а то ламинат будет играть
Красивый ламинат. Как называется?
Непогодка• 10 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
У Вас дом-очень красиво, у меня кухня скромная, всего 6,4 кв м и такая как Ваша-мечта
Зато какая же у вас чистота и уютно очень!
Tasha.Kasya• 10 января 2016
Ответ дляГубной рояль
Как же Вы го чистите?? Особенно возле плиты?
А о чего чистить? Я не жарю на плите вообще, плита у меня моющим моется разве что раз в несколько месяцев, поскольку я только запекаю и тушу, без жарок, поэтому, жира нет, ежедневно протираю мочалкой и все. Моя самая большая проблема на кухне-это крошки от хлеба, пирожков и т.д., которые крошат дети... Вчера, правда, муж утром кофе заваривал, сбежало, то нужно почистить плиту. Пылесосим и все.
Обутые не ходим. Правда, скоро будем его менять, после ремонта, поскольку уже старый и цвет выелся.
Пуки-куки• 10 января 2016
Ответ дляТворог для розжига
вот моя,мечтала о ней и теперь наслаждаюсь
the best!!!!! good for you!!!
волосатое стекло• 10 января 2016
Ответ дляЯ не Тролль
вот поэтому лучше хороший линолеум под ламинат
Tasha.Kasya• 10 января 2016
Ответ дляНепогодка
А бы не отказалась эту чистоту и уют воплотить в кухне хотя бы 10 кв м
Paradise25• 10 января 2016
Ответ дляScreenshifango
вот я тоже очень бы хотела себе столешницу темную, но из соображений эргономики буду заказывать в более светлом варианте))) В угоду практичности готова поступиться хотелками)
у меня коричневая,под камень. на ней ничего не видно бсолютно.
Непогодка• 10 января 2016
Ответ дляНа границе
І я свою ’деревенську’ люблю,ручна робота так би мовити,повністю дубова,вже 7років з нею)
ухтыжеп
сума сойти! Это шутка, да?
Я не Тролль• 10 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Красивый ламинат. Как называется?
Это бартелио. А какая серия - и не помню. Я долго выбирала (недели 2-3, а муж бы просто в эпицентре купил бы первый попавшийся) и по классу , и по коллекции, и естественно, по цене( в инете дешевле, чем в нашем городе в магазине). Пока за 1,5 года с ним ничего не произошло, только муж уронил стеклянный плафон и пробил( но там теперь шкаф- купе и ничего не видно) . А по цвету- мне тоже нравится: у меня южная сторона, то есть всегда светло , и кошки- поэтому на темном сразу была заметна пыль и шерсть. Единственный минус для меня ламината- его нельзя каждый день мыть... Но на кухне я его точно не буду стелить. Да и плитка/ керамогранит- все разбивается в дребезги . Какое то еще есть покрытие наподобие линолеума, но экологичнее . может что нибудь новое появится, когда решу делать ремонт
Paradise25• 10 января 2016
Ответ дляСтрекозей
моя старушка)))
извините,но такое лучше не выставлять.
спальное место• 10 января 2016
Ответ дляНепогодка
плитка крутая, как называется?
Название не скажу, турецкая ( мы в Грузии живем, тут турецких материалов много)
Мне очень понравилось, что это пэчворк, но не кричащий - не давит абсолютно
Вотпару шкафов еще сделаю и освобожу стенку и рабочуюповерхность, а то вся моя прелесть потерялась )))
Кукарачка• 10 января 2016
Завидую девочкам с нормальными размерами кухонь) у меня 5 м!(( но спасает немного ситуацию, что соединили ее с комнатой. Черно-белая
Я не Тролль• 10 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
Старалась выбирать экологичнее. У меня и подложка под ламинат какая то экологичная( тоже через инет заказывала, у нас такой нет) рабочие удивлялись и предлагали за 3 гр положить. И краску для стен без запаха сразу сохнущую брала. Хотя брат сказал- можно было и лучше взять за 1500грн . А линолеум у меня на кухне и в детской еще остался. Люблю его- очень практичный. Но мода...
Вишнёвая Леди• 10 января 2016
Девочки, я определилась. Хочу вот такое!
Только все же не белую кухню, а цветную какую-то. А стены все белые хо, и поты такие.
Я не Тролль• 10 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
И мне нравится. Моя еще особо не надоела, но если буду менять- тоже простые ровные фасады, хотя стиль прованс нравится, но как представлю- вымывать! Поэтому я тоже за ваш выбор
Первоклашка Я• 10 января 2016
Ответ дляГлаголица
Я свою очень люблю, осталось только стекло на рабочую поверхность поставить, изготавливают
очень техника понравилась! вытяжка какой фирмы?
yangaraeva• 10 января 2016
Ответ дляИнна79
М-м-м мечта,напишите где заказывали.
Спасибо))
Заказывала в Киеве, салон Savia Fermina
Производится в Италии
Вечный двигатель• 10 января 2016
Ответ дляПрилипало
Извините, а где Вы покупали такие подвесы над барной стойкой? Я ищу такие за вменяемую цену))
Покупала в Leroy Merlin за очень вменяемую цену))))
Прилипало• 10 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо, ждала Вашего ответа. А что такое Leroy Merlin?))
Вечный двигатель• 10 января 2016
Ответ дляМама Ромчика
благодаря вам я наконец-то нашла кухню своей мечты!))нравится все!!!! особенно окно перед мойкой и белый кирпич на стене!!!
Спасибо)))
yangaraeva• 10 января 2016
Ответ дляГладиолус
))))))))))) Ваша фамилия Пенкина? И готовить вы врядли любите) Это же будуар для ’хлебнуть мартини:))
Там есть реальные фото, Вы все пропустили,после приема гостей посуды много)))
Мартини люблю, и готовить люблю. И да, будуар - это другое, погуглите.))
Прилипало• 10 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
Ой, извините, уже сообразила. Пора спать)))
Вечный двигатель• 10 января 2016
Ответ дляПрилипало
Добро с Кулаками• 10 января 2016
Ответ дляИграю у края
о, когда себе делала, то тоже использовала эту фотку)))
Низ кухни симпатичный,но верхние шкафы мне вообще не понравились...