Задолбулька• 09 января 2016

Как вам такое рабочие место для первоклассника?

Сыну в 1 классе будет 7лет рост сейчас примерно 116см.Подойдет ли такой стул и стол для учебы или это слишком большое для первоклашки, покупать парту как то не хочется((
похвастайтесь что у ваших первоклашек?
По бюджету не могу позволить дорогие фирмы((
стул http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/4021411...
стол http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/3029602...
ДлинноНожка• 09 января 2016
Барабасиха• 09 января 2016
Стул на колесах для первоклашки не подойдет, ребенок постоянно отвлекается и ездит на этом стуле))Купите обычный ученический и будет вам счастье, проверено опытом)
Налитое яблочко• 09 января 2016
По-моему, отлично. Подруга покупала тоже икеевский стол (тоже белый, возможно такой же) - очень довольна вот уже три года, стул другой брала, но тоже икеа
Брынза• 09 января 2016
лучше покупать стул без колесиков. У меня на нем крутится туда сюда.
Парасюха• 09 января 2016
Ответ дляБарабасиха

Это точно. Но, колесики можно зафиксировать
Танцепесенная• 09 января 2016
Мне кажется маловат.
автор Задолбулька • 09 января 2016
Ответ дляТанцепесенная
Мне кажется маловат.
да ну серьезно?мне кажется таким большим, не видела в реале((
Танцепесенная• 09 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
73 на 50? У меня своя колокольня-мы купили 190-80. На нём жить можно.
LianaA• 09 января 2016
у насу дочки такой стол и стул(только красный)
доча уже в 4 классе,
ей нравится, удобно и места совсем мало занимает
LianaA• 09 января 2016
Ответ дляПарасюха

колёса в этом стуле не фиксируется,
муж часто бурчит на дочь, что она не правильно сидит, спина кривая
и меняет стул на другой(тоже икеевский пластиковый с дырочками как на этом только на простых ножках)
автор Задолбулька • 09 января 2016
Ответ дляLianaA
доча уже в 4 классе,
да нам нужно что то экономное в габаритах.Дочь занимается за этим столом с первого класса, не был велик?
И где покупали, или можно и самому заказать с этого сайта?
LianaA• 09 января 2016
Ответ дляЗадолбулька

стол реально не большой совсем,
у нас он стоит вплотную к окну и подоконник выполняет функцию полки-продолжения стола, на нём лежат не нужные в данный момент учебники
Танцепесенная• 09 января 2016
Ответ дляLianaA

колёса в этом стуле не фиксируется,
Тож самое. Самый обычный стул лучше всего.
автор Задолбулька • 09 января 2016
Ответ дляLianaA

стол реально не большой совсем,
а что у вас за второй стул что то не могу найти такого с дырочками но без колес?
Арина85• 09 января 2016
Стол нормальный вполне, а вот стул лучше уже напрячься и взять ортопедический с фиксацией колес, кулик систем например не плохие по соотношениб цена-качества
Повелительница лампочек• 09 января 2016
В моєї дочки точно такі самі тільки в іншому кольорі, повністю задоволена, робоче місце велике, підійде і для дорослого.
LianaA• 09 января 2016
Ответ дляЗадолбулька

не нашла его сейчас отдельно, только в комплекте со столом
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/S490117...

мы брали отдельно такие для кухни
автор Задолбулька • 09 января 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
в каком классе сейчас ребенок?
LianaA• 09 января 2016
нашла отдельно стул
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/1021917...
LianaA• 09 января 2016
Да, в стульчике на колёсиках ребёнок ножками до пола не достаёт,
дочка занимается за таким с 1 класса, уже 4 год и до сих пот он ей великоват чуток,
но у нас под столом стоит всегда икеевская подставка-табурет для упора ног, с ней очень удобно
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/6024841...
Повелительница лампочек• 09 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
в каком классе сейчас ребенок?

В 1-му
tata.sm• 09 января 2016
Скажите, а в чем там цены? Как перевести в гривны?
Ямато• 09 января 2016
девочки а как покупать в Икее?
автор Задолбулька • 10 января 2016
Ответ дляtsvetok_tanya
девочки а как покупать в Икее?
тоже теперь озадаченна вопросом