...аяприкольная• 10 января 2016

Девочки,вы настроили каналы на спутниках?Интер,пиксель.

У меня не выходит.Что делать.
Настя Снежок Воля• 10 января 2016
Да, посмотрите на сайте каналов. Они перешли на другой спутник

Алиса в стране Советчица• 10 января 2016
У нас тоже не получилось , нет такого спутника в списке(
bobonlara• 10 января 2016
Да,перестроила,все показывает отлично.
Сегодня, 8 января 2016 года, украинский медиахолдинг Inter Media Group сменил спутник для распространения своей группы телеканалов. Вся группа каналов теперь распространяется через спутник «Astra 4A» (4,8°E). До сегодняшнего дня медиахолдинг использовал спутник Amos 3 (4°W).

Новые технические параметры:
Astra 4A (4,8°E)
tp. B36 (12,399 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
Inter
- NTN
- MEGA
- K1
- K2
- ZOOM
- PIXEL
- Enter Film
bobonlara• 10 января 2016
Девочки в списке спутников можно выбрать Sirius 5 градус(может у кого то такой прописан спутник в списке),или легче всего-на том спутнике,на котором отстроены у вас каналы ТЕТ,ТРК Украина,Интер+,2+2-просто введите новую частоту Интера и просканируйте.
Ответ дляbobonlara
спасибо ! Хорошего вам дня)
Ромашкинная• 10 января 2016
а у меня муж выбрал Sirius 4 градус- это та же Аstra 4
Невидимка Майя• 10 января 2016
Девочки, кто может по телефону помочь перенастроить спутники, ничего не получается
Lybnevskaia• 10 января 2016
Девочки, а если в списке нет ни сириус4 ни астры4.. Что делать то?
RC_dieBestie• 10 января 2016
и у нас не получается(((