...аяприкольная• 10 января 2016
Девочки,вы настроили каналы на спутниках?Интер,пиксель.
У меня не выходит.Что делать.
Да,перестроила,все показывает отлично.
Сегодня, 8 января 2016 года, украинский медиахолдинг Inter Media Group сменил спутник для распространения своей группы телеканалов. Вся группа каналов теперь распространяется через спутник «Astra 4A» (4,8°E). До сегодняшнего дня медиахолдинг использовал спутник Amos 3 (4°W).
Новые технические параметры:
Astra 4A (4,8°E)
tp. B36 (12,399 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
Inter
- NTN
- MEGA
- K1
- K2
- ZOOM
- PIXEL
- Enter Film
Новые технические параметры:
Astra 4A (4,8°E)
Inter
- NTN
- MEGA
- K1
- K2
- ZOOM
- PIXEL
- Enter Film
Алиса в стране Советчица• 10 января 2016
Ответ дляbobonlara
Девочки в списке спутников можно выбрать Sirius 5 градус(может у кого то такой прописан спутник в списке),или легче всего-на том спутнике,на котором отстроены у вас каналы ТЕТ,ТРК Украина,Интер+,2+2-просто введите новую частоту Интера и просканируйте.
спасибо ! Хорошего вам дня)
Невидимка Майя• 10 января 2016
Девочки, кто может по телефону помочь перенастроить спутники, ничего не получается