Птица секретарь• 10 января 2016
Где купить игру для компьютера?
Может кто-нибудь покупает компьютерные игры? Подскажите, где?
Очень нравятся игры типа "Сибирия", "Таинственный остров", "Нарисованные миры"... Раньше покупали диски. Но теперь такой возможности нет.
Скачивать тоже нельзя.
Может можно где-то купить у официальных источников? Но только чтоб не диск покупать, а заплатить и скачать.
Игры Невософт и алавар не предлагайте. Нужно что-то более интересное.
Скачивать тоже нельзя.