Смурфетта• 23 мая 2013

Мой муж сцыкун

Девочки, ну вот что с ним делать?
Нет.как трезвый так знает где унитаз.
Ну как накатит то писец просто. Первый раз, мы ещё у свекрови жили. Видать ему впадлу было с комнаты выходить обоссал себе   системный блок.....
Потом уже переехали в дом свой.   Нассал мне ночью на кухне в уголок -   смешно было.....
Потом в ракавину на посуду....уже не до смеху.
Последний раз проснулня после встречи с друзьями и нассал на корзину где лежали детские вещи.
Блин, и самое сташное, что он ничего не помнит.
Трезвый - нормальный мужик. А как выпьет, даже чуток....понеслась душа в рай))))
Царевна в уггах• 23 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
За 6 лет это было раза 4 всего. Но с меня хватило.
Это что - клиника уже?
Девочки, зачем вы сразу оскорбляете? Быдло, урод, дебил.
У него ж это не постоянно. У каждого мужика бывают заезды когда выпивает. И все сразу дибилы?
Ваши слова ’ А как выпьет, даже чуток....понеслась душа в рай))))’ - говорят о том,что это не всго 4 раза произошло,а что постоянно он это делает

Очень добрый аноним• 23 мая 2013
Капец, а вы еще защищаете
Нужен ему урок что б пить перехотелось
Девочка одна рассказывала как муж пьяный замедленно ходит и еду по комнате переворачивает, а она ржет и претворяется что спит. Думала ужас, а Ваша история
Кошка Мурка• 23 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
Это что - клиника уже?
Ну, знаете у меня отец всю жизнь пил, но ниразу мимо унитаза не насцал.
lyutik26• 23 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
Фу, жесть.
Всё как всегда. Ничего нового.
не обижайтесь, просто реально мало кто сталкивался с такой проблемкой, я такое встречала, отмечали НГ с таким парнем, он напился и пристроился в углу сцать. может в натуре с психологом поговорить???
Рассказница• 23 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
Фу, жесть.
Всё как всегда. Ничего нового.
ну,если это серъёзно,то попробуйте ему объяснить,что пить ему противопоказано
Juljetta• 23 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
отнюдь...
ржать над больным человеком и женщиной, настолько неуважающей себя/замученной жизнью в подобном ужасе , чтоб даже анонимно писать - неее ...
честно, тут только по ржать и можно
... вот для чего человек все это расписал...?
я вообще думаю, что это прикол, вот честно)) ну не может так мужчина , извините, сцикунить везде
А_Шо_Такое• 23 мая 2013
Мой тоже раза три так сделал... Злая была, думала и огрею его чем-нито, пока он метит территорию. Утром рассказываю-указываю на место, где ’нашкодил’...вымывает молча. Все было до тех пор, пока не оказались в гостях его сестры (в другом городе)с его родителями...вечером они с зятем ’посидели’, ночью встал в столовой и насцал! Наступил и подскользнулся. Упала туша 100 кг. (он у меня крепкий богатырь, не толстый, а большой сам по себе). Помогла подняться, при этом тихо бубня. Прибежала свекровь и стала вытирать, пока я малую успокаивала-испугалась, проснулась. Утром мама ему высказывала тет-а-тет, а я пригрозила, что расскажу его сестре... Но все-равно сейчас, когда вижу, что пьяный в сиську, наблюдаю ночью-отвожу на горшок.... Им походу и не стыдно....
Бибер-анонимер• 23 мая 2013
Та не, девочки, тут не алкоголизм, тут что-то посерьезней. У нас такой есть знакомый один, тоже такое же наблюдалось, тут что-то с головой (не в обиду, автор). Во всем остальном вполне нормальный порядочный человек, причина где-то в психике Не надо автора обижать, обвинять в самонеуважении!