Смурфетта• 23 мая 2013

Мой муж сцыкун

Девочки, ну вот что с ним делать?
Нет.как трезвый так знает где унитаз.
Ну как накатит то писец просто. Первый раз, мы ещё у свекрови жили. Видать ему впадлу было с комнаты выходить обоссал себе   системный блок.....
Потом уже переехали в дом свой.   Нассал мне ночью на кухне в уголок -   смешно было.....
Потом в ракавину на посуду....уже не до смеху.
Последний раз проснулня после встречи с друзьями и нассал на корзину где лежали детские вещи.
Блин, и самое сташное, что он ничего не помнит.
Трезвый - нормальный мужик. А как выпьет, даже чуток....понеслась душа в рай))))
Японский Городовой• 23 мая 2013
ТРОЛЬ!!!! Больной на голову!

фрау Гитта• 23 мая 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
+1! Дальше может быть только хуже!
А по теме - перед тем как начинает пить, одевайте ему памперс)
Так он же не в трусы ссыцца, а в мебель и посуду так что памперс ваш уж снимет.
автор Смурфетта • 23 мая 2013
Ответ дляСарафанное радио
бля........вот это быдло! я насрала-бы ему в карман
сами вы такие.
Это не самое страшно,что могла случится.
Пусть лучше кулаком лупит?
Рассказница• 23 мая 2013
и ему не стыдно потом?
Деловитая• 23 мая 2013
Ответ дляСарафанное радио
Крошка Енот• 23 мая 2013
я очень хочу модерацию более жесткую на сайте((((((((((((((
Рассказница• 23 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
сами вы такие.
Пусть лучше кулаком лупит?
пусть лучше ногти грызёт
Рассказница• 23 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
скучно будет
Кошка Мурка• 23 мая 2013
Ответ дляСарафанное радио

Заставляличка• 23 мая 2013
Я на своего пи..жу что когда выпьет(правда очень редко) всех друзей обзвонит,а тут вот как может вечер сложиться...
Нафаня Маня• 23 мая 2013
Тычте его мордой в лужу со словами ’кто это сделл? Плохой мальчик’
я Кукарача• 23 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
что имеете ввиду под модерацией?
Заставляличка• 23 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
Не надо...
Крошка Енот• 23 мая 2013
Ответ дляРассказница
скучно будет
отнюдь...
ржать над больным человеком и женщиной, настолько неуважающей себя/замученной жизнью в подобном ужасе , чтоб даже анонимно писать - неее ...
Черепаха Тортила• 23 мая 2013
Ответ дляВафелька
как вы себе это представляете? так,Вадюша(как пример),пошли одевать жопку? : )))))
Да слава Богу, я это все вообще трудно представляю! Хотя мужа брат так один раз спалил тюнер!
Рассказница• 23 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
хвалите теперь своего
Juljetta• 23 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
а именно на Советчице
Сарафанное радио• 23 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
сами вы такие.
Пусть лучше кулаком лупит?
тоооооо почалось а че жалуетесь? девочки! срочно!! советуем сцыкуна обнимать целовать и приговаривать ему а а а что посрал еще нормально
Крошка Енот• 23 мая 2013
Ответ дляJuljetta
а именно на Советчице
угу...

КАПСЛОЧНИЦА• 23 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
Ваш муж-дебил.Полный и конкретный.
Я такого еще не слышала...
Намажьте его .овном,скажите напился,обос..ся и упал в него.
автор Смурфетта • 23 мая 2013
За 6 лет это было раза 4 всего. Но с меня хватило.
Это что - клиника уже?
Девочки, зачем вы сразу оскорбляете? Быдло, урод, дебил.
У него ж это не постоянно. У каждого мужика бывают заезды когда выпивает. И все сразу дибилы?
Голодаю• 23 мая 2013
Кошка Мурка• 23 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Если это не тролль, то Ваш муж алкоголик. Это один из признаков алкоголизма.
+ начинающиеся психические растройства или шизофрения и проблемы с мочеполовой системой. А так нормальный мужик, да да
Рассказница• 23 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
отнюдь...
так она нормально себя чувтвуетне бъёт,ссыца только-вытер и всё,кстати я не смеюсь,горжусь ей-любит мужа,от нападрк советчиц защищает
Зубачистка• 23 мая 2013
Вот вы ржете ,а ведь такое бывает на самом деле,лично видела:((((
Черепаха Тортила• 23 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
Мой тоже до 2-3 ночи может по телефону трындеть и ржать на весь дом)
Добро с Кулаками• 23 мая 2013
Деловитая• 23 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
отнюдь...
походу автор себя больной не считает..
Капуста Маша• 23 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
Это что - клиника уже?
не, мой тока потрахаться и потанцевать, ну а чтобы сцать по углам ещё и на детские вещи. за детское уничтожила бы
автор Смурфетта • 23 мая 2013
Фу, жесть.
Всё как всегда. Ничего нового.