Ло Шарик• 10 января 2016
девочки, помогите, я наверное сумасшедшая((((
мне постоянно лезут в голову дурные мысли. иду возле мусорника, мне кажется, что там может быть бомба - это еще ладно. хожу например в тц, а там такие высокие перила, если не на первом этаже, высота высокая и кафель на полу, и у меня в голове сразу - а что будет если туда упасть. и все время представляется эта жуткая картина последствий. то про маньяков - вообще жуть, стоит какой-то новости попасть мне на глаза. специально не смотрю.
одно время получалось с этим справиться, потом опять нахлынуло, я просто давлю это в себе, стараюсь про Бога думать сразу, молиться. но у нормальных людей такое не возникает в голове(((
Госпожа Белладонна• 11 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
гидезепам???
здрасьте. транквилизаторы. там с одной таблетки рубит.
Я не писала про Гидазепам.
Афобазол или Тенотен, на 3-4 день почувствуете результат.
Госпожа Белладонна• 11 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
вот даже из инструкции:
Также не следует принимать препарат лицам, профессиональная деятельность которых требует быстрой двигательной и психической реакции(с)
Я не писала про Гидазепам!