Гуру троллинга• 10 января 2016

Посоветуйте детскую стоматологию под наркозом

Если кто-то сталкивался с проблемой лечения зубов детям под общим наркозом, поделитесь впечатлениями и контактами пожалуйста. Перепробовали все и всех, зубы уже болят, остался один вариант. На ответы в плане " не страдайте ерундой, ищите нормальных врачей без наркоза" буду жаловаться. Спасибо всем, кто откликнется.
МисисПропер• 10 января 2016
я такая же была, в институте на зоологической делают и еще порцеляна что ли, украинско-швейцарская, туда звонили они делают деткам. Но, моему ребенку за раз пролечить нельзя было, понадобилось три визита, понятно три раза наркоз делать никто не будет, так что лечили в мамадентист без наркоза

автор Гуру троллинга • 10 января 2016
Ответ дляМисисПропер
а как без наркоза, если вообще не дается? уже даже в кресло посадить нельзя, орет так, что сбегаются все врачи.......а один зуб уже почти полностью развалился и это 5-й. :(
Зубная фея• 10 января 2016
Я дочке лечила 14 зубов под наркозом в клинике Заблоцкого, долго выбирали клинику и остановились на ней, плюс знакомые тоже у них лечили ребенку зубы. Вся операция заняла 5 часов, ребенок легко вышел из наркоза. Мне понравилась команда врачей профи своего дела и отношение к ребёнку.
Я_поехала• 10 января 2016
Ответ дляГуру троллинга
У меня такая же. Когда мне говорят, что вы у нормальных врачей не были и, что просто подход другой нужен- так и хочется дать в ’лицо’ умникам! (мы были у 6 врачей в т.ч. лучших в городе по отзывам, и они отказываются лечить, т.к. ребенок сразу в истерику, и даже заманить в кабинет не реально) Тоже ищу с общим наркозом только в Харькове.
Ann@Mary• 10 января 2016
Точно знаю что лечат в клинике Кидс дентал на Осокорках
автор Гуру троллинга • 10 января 2016
Ой, девочки. нужен Киев, не дописала.
автор Гуру троллинга • 10 января 2016
Ответ дляЗубная фея
подскажите, а что по ценам?
автор Гуру троллинга • 10 января 2016
Ответ дляЗубная фея
наркоз внутривенный или маска?
ЛедиДи• 10 января 2016
Мы лечили на зоологической у Шпак - жутко не понравилось. Было это 2009 или 2010 год не помню, тогда 1500 грн заплатила. НО суть не в этом. Разговаривали с врачем договорились, что все зубы полечат - в результате, выносят ребенка смотрю клыки и передние зубки, и др. как были, так и остались не леченые. Врачу говорю как же так, а она мне мама не волнуйтесь, все сделаем. В результате ходили еще три месяца долечивали остальные зубы. Кроме того, через два месяца начали эти самые пломбы выпадать. Не советую туда обращаться.

ЛедиДи• 10 января 2016
Ответ дляЗубная фея
Скажите, давно делали, что по деньгам и как Вам врач понравился в работе.
автор Гуру троллинга • 10 января 2016
Ответ дляЛедиДи

спасибо, вот и нас туда все отправляют, а начиталась отзывов и как-то аж жутко стало, вот сижу и думаю. нашла одну крутую клинику, где наркоз только от 5-7 грн. стоит, но это уже перебор, как по мне.
Зубная фея• 10 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
подскажите, а что по ценам?
Наша операция вышла 19 тыс
Зубная фея• 10 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
наркоз внутривенный или маска?
Сначала делают масочный наркоз в присутствии родителей, затем переводят на внутривенный.
ЛедиДи• 10 января 2016
Ответ дляЗубная фея
Наша операция вышла 19 тыс
да, не дешево. Цены сейчас везде . Главное, что Вам реально помогли. Будьте здоровы. Я как раз погуглила клинику Заблоцкого, сижу читаю.
автор Гуру троллинга • 10 января 2016
Ответ дляЗубная фея
Наша операция вышла 19 тыс
не помните сколько наркоз у них стоит? у нас 4 зуба пока.
Радостина• 10 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

Наркоз делают только на Зоологической.
Если обезбаливать - то надо только сначала делать аллергопробы на анастетик и делают это толко в Форпосте.
ЛедиДи• 10 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Лучше поищите другую клинику, я разочарована. У меня вот младшенький подрастает. С ужасом думаю как у него с зубами будут обстоять дела.
автор Гуру троллинга • 10 января 2016
Ответ дляЗубная фея
да, это отличный вариант, я своего уже уговорила, что он просто подышит в масочку и зубки сами вылечатся:))) вроде как согласен на это. а потом родителям не разрешают присутствовать?
Заставляличка• 10 января 2016
Мы дочке рвали сразу 4 зуба под общим наркозом на Зоологической. Вся процедура заняла не больше 10 мин, через пол часа дочка проснулась и мы поехали домой, причем на маршрутке, т.к. не нашли свою вызваную машину такси, а телефон невовремя разрядился. Там на первом этаже, как зайдете направо по коридору, хирургия, очень хвалят женщину, не помню как зовут, если найду завтра координаты, сброшу Вам. Я когда ждала пока дочка проснется, наблюдала как лечат под общим наркозом, детки конечно после лечения дольше спят, около 2 х часов.

автор Гуру троллинга • 10 января 2016
Ответ дляРадостина

Наркоз делают только на Зоологической.
а ничего подобного. зоологическая - это старый совдепос с ужасным глючным наркозом. я представляю как детям бедненьким от оакого отходить. видимо прийдется выложить 5-7 тысяч за нормальный наркоз все же. хотя по сути всегда анастезия при операциях и стоила 200-300 долларов. вот отсюда и теперешние цены...
ЛедиДи• 10 января 2016
На зоологической анестезиолог в присутствии родителя вводит наркоз, ребенок отключается, минут 5 смотрят, а потом родителя просят выйти. Во всяком случае так было у нас. После лечения, анестезиолог следит за ребенком, нам потребовалось 30 минут где-то , чтоб отойди, потом ан-г смотрит ребенка, проверяет рефлексы и дает добро, минут 40 еще лежали и домой.
автор Гуру троллинга • 10 января 2016
Ответ дляЗаставляличка
а какие Вам варианты наркоза предложили? или он у них один для всех?
Заставляличка• 10 января 2016
За 4 удаленных зуба под общим наркозом с нас взяли 1000 грн на Зоологической . Этг было в октябре 2015 г
ЛедиДи• 10 января 2016
У нас лечение было 1,5 часа. Хотя рассчитывал врач на меньшее, один зубик был с пульпитом.
Зубная фея• 10 января 2016
Ответ дляЛедиДи
Я мониторили все клиники, где то наркоз дешевле ,но лечение выходит дороже. У них еще есть клиника во Львове, и там кстати на 4 тыс нам меньше составили смету. Но мы с мужем не рискнули ехать, дорога и проживание не стоили экономии.
Радостина• 10 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

У меня друзья ( друг с другом не знакомы) стоматологи, лечат нас и ребенка. Я поинтересовалась, они ответили, что те клиники, что делают наркоз - это очень дорогие и мало кто это делает, должен подписываться договор об ответствености.. Я не помню деталей, но они как-то объясняли, что должно быть особое разрешение на это. Нам -тттт - не пригодилось.
автор Гуру троллинга • 10 января 2016
даже не знаю, я столько ужасов про зоологическую начиталась, девочки а наркоз сам там сколько?
Зубная фея• 10 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Наш наркоз был 6 тысяч. Если операция до 1 часа тогда если не ошибаюсь 4500 грн.
Заставляличка• 10 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Я шла по рекомедации нашего постоянного доктора, можна сказать друга семьи, он завел в кабинет, поэтому я не знаю какой именно наркоз кололи, я доверилась профессионалам.
МисисПропер• 10 января 2016
Ответ дляГуру троллинга
вот так, держали, 4 восстановленных(наращенных) 8 пломб, пролечены канал, нарыв на десне, на зоол предлагали удалить 4 передних, там спасли