ЯспАкойнаЯ• 10 января 2016
У кого какой електрогриль? Хочу купить не могу определиться,подскажите!
у нас самый простой из ашана. ну такой типа нонейм.
второй год уже.
штука отличная! я когда на дюкане была-ну вообще находка! курица, рыба , печенка за 5-10 мин. и очень-очень вкусно!!
бургеры вкуснячие получаются(это уже после дюкана ))))))))
главное покупайте со СЬЕМНЫМИ пластинами. и то что вам там будут про покрытие рассказывать. фигня все!
замахаешься оттирать от жира
второй год уже.
замахаешься оттирать от жира
Ответ дляginora
второй год уже.
замахаешься оттирать от жира
второй год уже.
замахаешься оттирать от жира
Спасибо огромное!!! А скажите как результат на дюкана?
Ответ дляginora
хорошо, мне понравилось )
7 кг скинула. месяца за полтора. но я на нем не строго сидела ) позволяла себе... всякое)
7 кг отличный результат..у меня вот сейчас фитнес 4 раза в неделю и правильное питание подсчет калорий а вес стоит...и так последних пол года...