Чумачечая_• 10 января 2016

Девочки из Крыма, подскажите про обрушившийся водопад

Пишут, что из-за природных факторов обрушился водопад "Серебряные струи", но при этом везде фото в новостях "Учан-су" - это один и тот же водопад или просто журналисты путают фото?

Я была возле Учан-Су, такое красивое место! Было интересно рассматривать те места, где снималась серия про Шерлока Холмса.

Очень обидно, если именно этот водопад рухнул, но может технически попробуют восстановить, он ведь вроде небольшой по площади.

Фиктивная• 10 января 2016
я - не девочка из крыма )
но с полной ответственностью заявляю, что водопады - разные )

просто российские медиа не так хорошо знают географию крыма как мы )
в наших медиа фото поданы корректные (те что я видела) )

а восстановить - не реально, как пишут ученые. Водоподад - не рукотворен, а создан природой (
мы его видели еще живым в 2012 году.

Наивная Хо• 10 января 2016
Ответ дляФиктивная
я - не девочка из крыма )

мы его видели еще живым в 2012 году.
Водопад конечно жаль,как и всё остальное в Крыму.
Раша сми ,кстати ,умудрились Джанкой - курортным городом назвать (очень хвалили пляжи в Джанкое).
Но из Крыма вообще душа ушла, его ’сломали’, как в руки ,умственно отсталому ,дали дорогую и красивую игрушку - он не знал что с ней делать и просто сломал.
а что с дебила взять?
Кто крайний?• 10 января 2016
Ответ дляНаивная Хо
а что с дебила взять?
Уверена, что крымчане это уже тоже поняли(
Наивная Хо• 10 января 2016
Ответ дляКто крайний?
Я крымчанка, родилась и выросла в Крыму,как и 5 поколений моих предков по линии отца. В силу обстоятельств ,больше 10 лет переехала из Крыма,но там мой дом.
автор Чумачечая_ • 10 января 2016
Ответ дляФиктивная
я - не девочка из крыма )

мы его видели еще живым в 2012 году.

спасибо, я как раз украинские сайты смотрела, где почти везде учан-су почему-то подставили, а подписали ’серебряные струи’

жалко, что обрушился в любом случае - природа непредсказуема