ЗлойанОним• 11 января 2016

Одежда с Крейзи8 нам мамочкам подходит??

У меня размер С , спокойно покупаю вещи на ОлдНеви с раздела девочки р.ХЛ (14лет). А вот как с Крейзи?? Там есть такие симпатичные футболки..... Подскажите?
Надежда наш компас• 11 января 2016
конечно)
вы в продавалке найдите размер два икса и один икс и сверьте замеры.

Ума Палата• 11 января 2016
Футболки Крейзи могут быть узки в плечах, там лекала детские. Я тоже Олд брала себе футболки и сели отлично, а Крейзи и Чилдрен не подошли, хотя плечи у меня не широкие.
А я с косою• 11 января 2016
крейзи мальчуковая футболка с длинным рукавом XL14 села на ОГ 96 см отлично свободно даже, рукав на 1.68 супер. жаль, что для мальчиков(( так бы себе оставила
А я с косою• 11 января 2016
если поможет разница крейзи и олд на мальчика

крейзи XL ПОГ -52 см рукав 57 см длина 66 см
old navy XL ПОГ -48 см рукав 58 см длина 67 см

может, так можно и девичьи сравнивать, получается крейзи шире на 4 см.
Фрося_Бурлакова• 11 января 2016
Девушки, подскажите
Крейзи, Олдневи на ОГ 90-92 см какой размер брать?
ВундерКИНГ• 11 января 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Девушки, подскажите
Я в олдневи на 95 з дитячого беру XXL. Вам може XL підійде?
КликОЛЬКА• 11 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7722021.html - посмотрите фото 1-4 футболки Крейзи на ОГ 90см
А я с косою• 11 января 2016
Ответ дляirprim

на який ріст?
ВундерКИНГ• 11 января 2016
у мене 175, рукава нормальні