Папобус• 12 августа 2012

У меня сейчас началась сезонная аллергия. Как вы боретесь с аллергией?

mammy-yammy• 27 августа 2012
Ответ дляSGalina
Внутримышечно укол Кальция глюконат, отличная помощь при аллергии. Лучше проколоться курс 10 дней. Если нет возможности сделать укол , то самые лучшие таблетки немецкие Cetirizin от HEXAL.
Скажите,а курс уколов только снимает симптомы или лечит?
Оле Лукойе• 19 апреля 2013
У нас ребенок начал мучиться. Зав.лор отделением назначил Эриус и пшикать Авамисом. Этим и спасаемся.
Где-то читала, что есть мазь в нос от аллергии, мазать перед тем, как выходить на улицу. Может кто знает как называется? И чем капать глаза ребенку, начали чесаться и краснеть?
НатаМамаСони• 30 июля 2013
Всем привет! Страдаю аллергией 6-7 лет, на амброзию, пыль, подсолнух, котовью шерсть, кроликовью шерсть и тд.... Делала вакцинацию, правда только 1 курс, еле ее пережила...кололи в руки, так они распухали и были как ноги:((( зуд и температура.. В этом году пошла в аптеку Н.Земной, там на месте принимает доктор- гомеопат, 25 грн консультация, она назначила мне 6 видов капель, которые касались других моих болячек, и капли очищающие организм от токсинов, Токсан называются. После этих капель я должна была пить Аллергин( капли из аптеки Земной), но я еще их не купила.Я это все дело пила добросовестно, и вот заметила, что в прошлом году, весь июль, я уже ходила как страшила в очках и с платком, в этом, пока вообще не чувствую особых признаков... Посмотрим как будет дальше, но пока я довольна... Еще читала о препарате Превалин, он только в России продается... Кто то сталкивался?
Оле Лукойе• 30 июля 2013
Да, я читала, что гомеопатией можно вылечить любую аллергию. Даже астму!