Ангел-предохранитель• 11 января 2016
Кто был в комиссионке на Позняках, Киев? Интересны отзывы :)
Прогуливаясь по просторам барахолок Фейсбука, наткнулась на интересное объявление об открытии беспроцентной комиссионки на Позняках. Сама в тех краях почти не бываю, но подобные проекты типа гаражных распродаж и т.д. интересовали всегда :). Пожалуйста, кто был, расскажите ваши впечатления :).
Прямую ссылку не даю, чтобы не обвинили в рекламе ))
Ангел-предохранитель
• 11 января 2016
А ссылка, собственно, и не откроется у незарегистрированных пользователей - только что на подружке поэкспериментировала :).
Но могу из комментариев скопировать сюда переписку админа и интересующегося пользователя. Без имен, конечно. Кому-то интересно? )
Здрасьтенька• 11 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Не знаю, яку Ви намагаєтеся прорекламувати, але все одно номер дохлий. Знаю дві, одна закрилася через 2 місяці. Інша поки що стоїть на Дніпровській набережній, але покупців там не бачила.
Ангел-предохранитель
• 11 января 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
не намагаюсь, в том-то и дело )). Я просто секондоманьяк, но всегда интересны альтернативные проекты )).
Но Вы правы, реклама у них очень плохая - раз покупатели не доходят ))
Здрасьтенька• 11 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Проблема навіть не в рекламі, просто не витримують вони ринкової конкуренції з секондом і Кідстафом. Заходила перед новим роком заради інтересу дитині святкові туфельки на каблучку шукала. Купила тут в 2 рази дешевше))