Соображалочка• 12 января 2016

Я волосатая!!!!!(((

Девочки,нужен совет.Мама у меня ассирийка,папа на половину турок,на половину украинец.Я очень волосатая.(как обезьянка).Руки и лицо вообще...Ноги даже не так.давайте только без иронии.Два года назад начала делать дипиляцию.Всего!!!??Даже лицо!(у меня не только усики,но и щеки)Хотела спросить:сильный это стресс для лица?Каждый месяц дипиляция?И что еще можете проедложить?Лазер-нет,так как отращивать не вытерплю
Лама_мама• 12 января 2016
блин...сочувствую...
бибизяна• 12 января 2016
Ответ дляКошка Мурка
а посоветуйте, пожалуйста, своего мастера. Она на какой лазере работает?

Tala317@ukr.net

спасибо

+
Куколка-мяуколка• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Гены?Так вы ж говорите,что папа и мама ’наши’,так а у них растительность повышена?Я вас понимаю,кск это мучительно((((У меня из -за этого вавка в голове.Хоть я все убираю воском,но мне постоянно кажется ,что смотрят на мои усы(

нууу, как-бы наши, может, не признаются ))
я Вас понимаю..
когда кожа загорает - плечи, спина и живот все в белом пушке.. и хрен же ж его все уберешь...
бибизяна• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Ну если в до тысячи,то допустимо.Больше-не потяну каждый месяц.так а чего ничего не пойму?Наоборот,мне кажется консультация необходима

У меня все лицо в прошлом году было 450 грн. Это, правда, со скидкой. Думаю, полная цена не гораздо выше.
Просто помню, что поначалу каждый месяц сеансы были.

На консультацию, конечно, нужно!
Я имела в виду, что по консультации не всегда можно сделать вывод походит тебе мастер или нет.
Паравозик• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Аааа...Все ок))))Есть же ж волосы!Так что выше нос!!!!!Сколько вам лет???

36...
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка

я Вас понимаю..
Да уж.Мге интересно,если это гены,мои детки тоже волосатые будут?У вас есть дети?
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ длябибизяна

На консультацию, конечно, нужно!
Ок,спасибо.450-вполне допустимо.Ну все лицо в их понимании и щеки,и усы и подбодбородое?
Куколка-мяуколка• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка

мальчик у меня - ему не страшно))
бибизяна• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка

у меня это еще + шея.

Это цена прошлого года, не могу ее гарантировать по понятным причинам, поэтому лучше ориентироваться на суммы с запасом. Или искать другие варианты.
Смайлик• 12 января 2016
Ответ длябибизяна
Автор, у меня с Вами схожая проблема.

Я Вам советую лазер. На лице так 100%!
Тут важно найти своего мастера. После смены 4 салонов я нашла чудную девочку, которая работает на результат. Могу дать контакты, если хотите, на е-мейл.

можно и мне контакты, спасибо! и название салона
ann6680@yandex.ru
бибизяна• 12 января 2016
Ответ дляСмайлик

ann6680@yandex.ru

+
название уже не вспомню, она в двух салонах была (териториально Подол и Золотые Ворота).
Но это было год назад.
Крошка Енот• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Спасибо за поддержку!Но лазер-точно нет.Во первых-отращивать не выдержу,во 2-у папы на родине часто очень(в Турции),после лазера долго на солнце нельзя

- для лазера ничего отращивать не нужно, на солнце нельзя находиться 2 недели, или с хорошим защитным кремом.

Автор, такое впечатление, что вы не за советом пришли, а пожаловаться, поговорить и оставаться, как есть.

Лазер это 100% выход, даже после одной процедуры будет результат и вы бы за курс осень-зима, за 2 года, действительно забыли об этой проблеме, по крайней мере уменьшили бы её-проблему в разы.
Кубик Рубика• 12 января 2016
Девочки, а в Харькове посоветуйте хороший лазер плиз! Хочу попробовать..
соева-сысоева• 12 января 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тю,щас какую ни возьми-все лысые как колено.А вы экзотическая женщина.И мерзнете наверно не сильно.
Вам сколько лет,что вы так озаботились растительностью? Влюбились наверно?
вы просто не видели мои коленки)))
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка

мальчик у меня - ему не страшно))
Аааа!!!!Ну да,ему не страшно)))))
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляКрошка Енот

Я и пожаловаться,вылить проблему)))и сказать ,что делаю дипиляцию и услышать совет.Но тут же ж тоже мнения разделяют ся)Но на консультацию 100 проц схожу
Шиворот Навыворот• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Я тоже, с 15 лет убираю все свои’заросли’Я так боюсь,что это стресс для кожи((((Вам сколько лет?

я старше вас. и давно начала бороться с этой проблемой. сначала была восковая эпиляция. класс. но волосы у нас от этого не станут меньше расти. потом 10 лет назад начала ходить на лазер, очень помог, но я к сожалению не доходила свои сеансы. теперь вот вас почитали и вспомнила, что надо бы опять начать сражаться, особенно за лицо, с него опять начать.
Шиворот Навыворот• 12 января 2016
кстати, по поводу герсутизм, анализы крови, гормоны, врачи. все перепробовала. все фигня, ниче не помогло. это гены и притом сильные. лазер думаю единст.наше спасению. а рожать деток от настоящих неволосатых блондинов ;))) я бы не хотела, чтобы и моя дочка так мучалась... моя растительность больше чем у моей мамы. мне обидно. вот досталось. так досталось. лучше бы столько денег было, я так всегда говорю, отшутиться)))
Шиворот Навыворот• 12 января 2016
Ответ дляОноВамнадо
http://prom.ua/Pruzhina-dlya-udaleniya-volos.html?...

ой, прикольно, но наверное очень больно
Слепок стопы• 12 января 2016
Ответы не читала.Но что может быть лучше лазера?Ничего отращивать не нужно!Я сама убрала все что только можно было убрать
Курочка-чубаточка• 12 января 2016
Днепропетровск - посоветуйте лазер и салон
ни разу не была, очень надо , но боюсь ошибиться
Пупуговка• 12 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
Электроэпиляция. За 2 года у меня знакомая армянка, стала девушкой с гладкой кожей.

Самый лучший способ!!!!!проверала на себе!!!!
Регионщица• 12 января 2016
Девочки, какая установка должна быть? Lumenis Light Sheer эта хорошая?
Я вся ваша• 12 января 2016
Девочки, посоветуйте, у меня та же проблема, самое ужасное- подбородок. Что лучше? лазер или элос? кстати вчера сделала первый раз элос, у меня поднялась температура, и сердце и голова начали беспокоить. Это может быть после него?
keyri• 12 января 2016
Я делала и воск, и лазер. И не раз. В итоге поднакопила чуть и купила лазер домой ’Фотоэпилятор REMINGTON IPL6000’.
Более старые модели - надо менять там что-то, в новых не надо, очень много вспышек лазера в нем изначально.
В итоге - все сама, дома. Никуда не надо ездить. Раз в 2 недели обрабатывала, потом раз в месяц. Сейчас если вдруг какой волосок вырастет. В итоге за год почти все ушли (и не надо отращивать ничего особо). Они просто в течении недели отрастают и выпадают сами. Светлеют, тоньшают, все реже становятся и все меньше их. И довольна как слон :)
Но! Волосы, которые вы убираете лазером/воском вполне могут вернуться в случае гормональных изменений - беременность или еще что.
У меня часть их вернулась, но пока беременна - только брею и все.
Мусик Пусик• 12 января 2016
А лазер никак не влияет на здоровье, а именно, он может спровоцировать рак? И он вообще всем показан или есть противопоказания?
Шиворот Навыворот• 12 января 2016
Ответ дляkeyri
ого, классно, я и не подозревала , что такой существует для личного пользования
brightbeam• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Стресс.Преждевременное старение
я не зрозуміла як ви зараз робите? бриєте чи воском?
Я супер-пупер• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка
О,да выброшенные деньги мне никак не по карману.У самой фиг.ситуация не самая лучшая.Так воском,что ли продолжать?Либо всё же на консультацию сходить?
а гормональный фон проверяли?все гормоны в норме?у меня после родов стал преобладать мужской гормон и тоже появился волос не проконсультировавшись с врачом зделала 5 эпиляций думала уйдет,а нет только деньги на ветер вот нашла отличного эндокринолога здала анализы (обошлись 700грн)сейчас принимаю препарат(тоже не дишовый) очень надеюсь что нормализуется все и только тогда эпиляция даст эфект,а то пока это все равно что волосы на голове збривать-они вырастут ведь есть гормоны которые отвечают за их рост...может кто проходил такой курс или подобная была ситуация напишите какой у вас результат
Герцогиня• 12 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
В Днепропетровске есть Женя, к нам в город приезжает уже более 7 лет. Я у нее делала по рекомендации подружки. Рекомендую как ответственного мастера, дорожащего своей репутацией и репутацией лазерной эпиляции в целом.