Соображалочка• 12 января 2016

Я волосатая!!!!!(((

Девочки,нужен совет.Мама у меня ассирийка,папа на половину турок,на половину украинец.Я очень волосатая.(как обезьянка).Руки и лицо вообще...Ноги даже не так.давайте только без иронии.Два года назад начала делать дипиляцию.Всего!!!??Даже лицо!(у меня не только усики,но и щеки)Хотела спросить:сильный это стресс для лица?Каждый месяц дипиляция?И что еще можете проедложить?Лазер-нет,так как отращивать не вытерплю
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляЛентяюга
У вас все показания к лазерной эпиляции.Лазер-самое современное из средств эпиляции.Вы брюнетка и вас лазер хорошо возьмет.Через год забудете о своей бороде,как о страшном сне.Ну,останется несколько волосков,но они будут хиленькие и тоненькие,как пушок.
Перед процедурами на диодном лазере нужно,наоборот,все волосы сбрить за 4-10 часов до процедуры.Нельзя щипать и выдергивать волосы 2 недели,загорать и принимать антибиотики тетрациклинового ряда.
У меня,например,в зоне бикини и голеней наберется еще с 15-20 тоненьких волосков,а вот подмышки вообще без волос.Я тоже брюнетка.
Отращивать волосы на 3-4 мм нужно было для лазеров предыдущего поколения.Они не такие эффективные были,как диодные.Если вам в салоне говорят отрастить на 3-4 мм волосы,у них старый лазер,ищите другой салон в городе.
Ок.Спасибо.Я уже поняла,что у них старю яиц лазер
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляпышка_мышка
Я делала лазером в ’Когеренте’ на Левобережной. Там дорого, но очень хорошо делают. Ноги, бикини и подмышки. Прошло 6 лет после последней процедуры - волос осталось 10%. Их можно ’добить’, это не проблема. Фолликулы ’просыпаются’ в течение всей жизни, они могут годами не проявлять себя, поэтому у мужиков после 60 на ушах волосы растут.
Но разница между тем, что было, и побрить два волоска раз в неделю - несравнимо.
Сколько раз вы делали?
бибизяна• 12 января 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Давайте и мне! Tettim@mail.ru. Спасибо!Но для меня проблема выбраться.Живу далековато от Киева.Но пусть будет

написала
Все возможно• 12 января 2016
Девочки, может кто есть из Сум и делал лазерную эпиляцию и доволен результатом, посоветуйте салон и мастера, буду благодарна.
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр

уже давно не нужно, просят наоборот сбрить)) лучше делать сейчас и до лета, но только читайте отзывы о клиниках, не у всех нормальные лазеры стоят, некоторые только трата денег

какой лазер хороший? Хочу бикини глубокое и подмышки
Мусик Пусик• 12 января 2016
Девочки, кто в теме, а сколько стоит приблизительно лазарная процедура? И зависит ли стоимость от степени волосатости?
Чупокабра• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Так а дипиляция воском очень вредна для кожи?
Девушка! Послушайте меня, плиз! У меня так все серьёзно как у вас, но я тоже хороша в этом плане) Лазер и только лазер! Там ничего отращивать не нужно! Первый раз только нужно, если вы до этого эпиляции делали, т.к все волоски( луковицы) должны быть на месте.Я делаю ноги и усики. Ноги можно брить за день до процедуры, лазер видет эти черные корешки. Тем более темный волос лазер очень классно убирает. Не ведитесь на нити электро? Это жесть!
irmartynenko• 12 января 2016
Ответ длябибизяна
Автор, у меня с Вами схожая проблема.

Я Вам советую лазер. На лице так 100%!
Тут важно найти своего мастера. После смены 4 салонов я нашла чудную девочку, которая работает на результат. Могу дать контакты, если хотите, на е-мейл.
Цитата:
Автор, у меня с Вами схожая проблема. Я Вам советую лазер. На лице так 100%! Тут важно найти своего мастера. После смены 4 салонов я нашла чудную девочку, которая работает на результат. Могу дать контакты, если хотите, на е-мейл.[/c
Сбросьте, пожалуйста, контакты девочки в личку
Паравозик• 12 января 2016
Автор, вы, возможно, не поверите, но я завидую вам (
я - лысая
да, у меня гладенькая приятная на ощупь кожа, которая не нуждается в депиляции ни на руках, ни на ногах. но при этом у меня тончайшие редюсенькие волосики, вся голова аж светится сплошной лысиной
пышка_мышка• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Сколько раз вы делали?

Я делала по 7-8 процедур на каждую зону. Первых два раза больно, обрабатывали пастой ’Эмла’, а дальше без неё.
Я не спорю, можно по купону пойти в салон, но с купонами обычно записывают на очень неудобное время. Всяким кабинетам в подвалах я не доверяю. Решила, что кожа у меня одна, и лучше не рисковать.
Ищите не косметологов, а врачей-дерматологов. С образованием, сертификатами, отзывами.
Чупокабра• 12 января 2016
Ответ дляМусик Пусик
ноги / руки не зависят, там фиксированная цена, я делаю 1400 ноги, а усики от количества вспышек зависит, где-то 180грн выходит
бибизяна• 12 января 2016
Ответ дляirmartynenko
Цитата:

+
luda14• 12 января 2016
Ответ дляМусик Пусик

https://pokupon.ua/kiev/search?utf8=%D0%B2%D1%9A%E...
бибизяна• 12 января 2016
Ответ дляМусик Пусик

Я все лицо полностью (виски, усики, подбородок, шея) делала за 450 грн в прошлом году.
luda14• 12 января 2016
на покупоне ввести лазерная эпиляция, и будет от 300 грн 3 сеанса
но смотреть отзывы,и дешевое не брать
ОноВамнадо• 12 января 2016
Автор, судя по Вашему описанию, несмотря на Вашу проблему, думаю у Вас должна быть очень красивая внешность.

По-поводу всего тела советовать не берусь, сама ищу подходящий вариант.Но могу Вам посоветовать убирать волосы на лице палочкой-пружинкой (стоит 1-3 дол.). Отличная вещь, пользуюсь пару лет. Сейчас постараюсь найти ссылку.
luda14• 12 января 2016
н п в клинике

3 сеанса лазерной эпиляции подмышек за 220 грн. вместо 960 грн.
3 сеанса лазерной эпиляции зоны глубокого бикини полностью за 615 грн. вместо 1980 грн.
3 сеанса лазерной эпиляции голеней + коленей за 769 грн. вместо 1950 грн.

или салон красоты

3 сеанса лазерной эпиляции любой малой зоны на выбор за 299 грн. вместо 750 грн.
3 сеанса лазерной эпиляции любой большой зоны на выбор за 499 грн. вместо 1800 грн.
3 сеанса эпиляции любой малой зоны и 3 сеанса эпиляции любой большой зоны за 699 грн. вместо 2550 грн.
5 сеансов лазерной эпиляции любой малой зоны на выбор за 499 грн. вместо 1250 грн.

это примерно Киев
Уходя дверю не хлопать• 12 января 2016
Тю,щас какую ни возьми-все лысые как колено.А вы экзотическая женщина.И мерзнете наверно не сильно.
Вам сколько лет,что вы так озаботились растительностью? Влюбились наверно?
Сладкий лимончик• 12 января 2016
Извините, может неуместно. но без сарказма.
лучше спрашивать у женщин из Турции, Ирана, Азербаджана.
у них даже руки гладкие, что-то делают...
Схема сыра• 12 января 2016
Девочки, а не очень тёмные волосы лучше лазером или электро убрать?
Заместитель Анонима• 12 января 2016
Ответ длябибизяна
Автор, у меня с Вами схожая проблема.

Я Вам советую лазер. На лице так 100%!
напишите мне пожалуйста контакты девочки:) на ysokolovskaya@mail.ru
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляЧупокабра
Спасибо вам)Мне приятно,что так много неравнодушных людей.Да и сама на лазер уже созрела.Подкоплю денег чуть.Сколько (приблизительно)стоит сделать все лицо?И через сколько времени повторять процедуру?
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляПаравозик
я - лысая
Голова?Вы мужчина?
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляпышка_мышка

Ну все лицо до 1000 гр сделают?И через сколько повторять процедуру?
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ длябибизяна

О!!!Из какого вы города?
бибизяна• 12 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

+
Коко Шанель• 12 января 2016
Ответ дляиз желе я
Лазер-тоже временно ещё и очень больно. После 10 процедур через год все опять отросло

То вам таким лазером делали.Я лазер делала 8 лет назад.Все ок.
А по теме только лазер и вы будете счастливы.
бибизяна• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка
О!!!Из какого вы города?

Я уже писала, тоже Киев)
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляОноВамнадо

Спасибо.Ну,внешность яркая у меня.Темная,смуглая,длинные волосы,карие глаза.И.........Копна волос повсюду(((((Ок,спасибо,жду ссылку
Паравозик• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Голова?Вы мужчина?

нет ((( я женщина