Соображалочка• 12 января 2016

Я волосатая!!!!!(((

Девочки,нужен совет.Мама у меня ассирийка,папа на половину турок,на половину украинец.Я очень волосатая.(как обезьянка).Руки и лицо вообще...Ноги даже не так.давайте только без иронии.Два года назад начала делать дипиляцию.Всего!!!??Даже лицо!(у меня не только усики,но и щеки)Хотела спросить:сильный это стресс для лица?Каждый месяц дипиляция?И что еще можете проедложить?Лазер-нет,так как отращивать не вытерплю
Beautiful_Liar• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Спасибо за поддержку!Но лазер-точно нет.Во первых-отращивать не выдержу,во 2-у папы на родине часто очень(в Турции),после лазера долго на солнце нельзя

При эпиляции диодным лазером не нужно ничего отращивать, на солнце нельзя недельку-две, но можно также просто пользоваться кремом солнцезащитным с высоким спф
пышка_мышка• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Ну все лицо до 1000 гр сделают?И через сколько повторять процедуру?

Если на лице, то скорее всего будут считать по количеству вспышек. Тут ничего не скажешь, не видя лица. Повторно можно делать через 1,5 месяца минимум, потом - через 2, потом - через 3, через 4 и так далее.
Сходите один раз на консультацию. Лучше, чем врач, вам никто не объяснит, чего ждать.
Коко Шанель• 12 января 2016
Ответ дляluda14
н п в клинике

3 сеанса лазерной эпиляции подмышек за 220 грн. вместо 960 грн.
3 сеанса лазерной эпиляции зоны глубокого бикини полностью за 615 грн. вместо 1980 грн.
3 сеанса лазерной эпиляции голеней + коленей за 769 грн. вместо 1950 грн.

или салон красоты

3 сеанса лазерной эпиляции любой малой зоны на выбор за 299 грн. вместо 750 грн.
3 сеанса лазерной эпиляции любой большой зоны на выбор за 499 грн. вместо 1800 грн.
3 сеанса эпиляции любой малой зоны и 3 сеанса эпиляции любой большой зоны за 699 грн. вместо 2550 грн.
5 сеансов лазерной эпиляции любой малой зоны на выбор за 499 грн. вместо 1250 грн.

это примерно Киев

вот это шара!Я как вспомню сколько 8 лет назад платила,мама-дорогая.
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тю,щас какую ни возьми-все лысые как колено.А вы экзотическая женщина.И мерзнете наверно не сильно.
Вам сколько лет,что вы так озаботились растительностью? Влюбились наверно?
Поддержали)))Сейчас все лысы потому как ухоженные(как и полагается дамам),я уже тоже не такая бибизянка(так как воском делаю),но все таки это мой комплекс.Мне 29
пышка_мышка• 12 января 2016
Ответ дляКоко Шанель

Это только один раз так,первое посещение. Далее - или меняйте салон, или платите по прайсу.
Можно, конечно, сменить 10 салонов... Если кому экономия важна.
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ длябибизяна

Я уже писала, тоже Киев)
Я запуталась просто)Так напишите где,контакты
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляПаравозик

нет ((( я женщина
Что полностью лысая?Или преувеличивайте?
Воздух в банке• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка
А мама у вас ’лысая’ или волосатая?
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляпышка_мышка

Спасибочки.Сколько консультация?
Коко Шанель• 12 января 2016
Ответ дляпышка_мышка

та даже по полной стоимости-гораздо дешевле,чем раньше было.Я платила 200 подмышки,650 глубокое бикини,900 ноги.и это при курсе 4,7.я помню тогда с одним аппаратом катались по городам по записи за 2-3 мес.а сейчас я думаю только ленивый не делает эту процедуру.У кого нет денег-я молчу.
luda14• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка

это большая зона
5 сеансов 800-900 грн за все 5 сеансов) только может еще крем для усиков, больно ведь, там доплата
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
А мама у вас ’лысая’ или волосатая?
Но лицо у мамы-получше,в смысле-усики есть,но щеки нет.Усики она давно воском убирает,оно когда отрастает-не оч видно
бибизяна• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка

Номер телефона в открытую я писать не буду.
Могу выслать Вам на е-мейл.
luda14• 12 января 2016
Ответ дляКоко Шанель

купонов полно
выбирай
есть александрттовы
диодный США и Германия
есть люменик
есть элос

т е реально 5-7 сеансов и все- около 1000 грн и все на все 6-8 месяцев

это дешевле чем шугаринг и воск каждые 2 недели
Алгонавт• 12 января 2016
дЕпиляция, а не дИпиляция
luda14• 12 января 2016
Ответ дляпышка_мышка

почему 1е, 5 сеансов, т е все
это купон на 3 ,5 7 сеансов

дальше ходите по записи и не платите ничего
Кекс• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка
В салоне рядом с моим домом говорили,что отращивать надо
НИЧЕГО ОТРАЩИВАТЬ НЕ НУЖНО!Наоборот нужно перед процед.,все наголо сбрить)Я делаю в Люменисе,нравится)
пышка_мышка• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Спасибочки.Сколько консультация?

250 гривен. Но можно сделать по-другому - записаться на эпиляцию и хорошенько порасспрашивать доктора перед проведением. Если что-то смутит, встанете и уйдёте, за руки хватать не будут.
У меня один раз так случилось нечаянно. Я записалась на ультразвуковую чистку лица, пришла, а врач меня отговорила. Говорит, вам нужна механическая. Ну я и пошла домой. Никто не возмущался.
luda14• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка

все лицо 5сеансов, до лета может надо 7 будет
да за 1000 грн если купить купон
и больше ничего, кроме крема доплачивать
Коко Шанель• 12 января 2016
Ответ дляпышка_мышка

охренеть-посчитала 191 бакс за ноги тогда было.Сейчас даром делают получается.
Кекс• 12 января 2016
Ответ дляluda14

это большая зона
Хорошо обезбаливает ледокаин в спрее)
luda14• 12 января 2016
я сейчас хожу еще одну зону. показывать купон на телефоне, активация,и все- потом запись через 6 недель, ничего не платите, работает тот же купон

а что никто не знал что ли?

сколько куплено, 3 или 5 или 7 сеансов, вся цена общая, больше не надо платить
пышка_мышка• 12 января 2016
Ответ дляluda14

почему 1е, 5 сеансов, т е все
это купон на 3 ,5 7 сеансов

На 7 сеансов не видела. Есть на 1, 3 и 5. То есть, штук пять придется оплатить по полной стоимости. Но это уже мелочи. Если врач хороший, я бы не меняла ничего.
бибизяна• 12 января 2016
Ответ дляluda14

почему 1е, 5 сеансов, т е все
это купон на 3 ,5 7 сеансов

осталось самая малость - попасть к хорошему мастеру.
я много лет потратила, прежде чем поняла, что и у меня может быть результат.

как-то по купону проходила обследование - что специалисты, что выкачка денег.

шеллак делала тоже пару раз - каждый раз не очень удачно.

единственное, что по купону у меня ок - бронировать гостинницу, товар (с которым я знакома) покупать.

Что касается услуг, к счастью, удалось найти соотношение цена/качество через подруг/знакомых. Может, по купону и дешевле было бы, но результат важнее.

Свой опыт никому не навязываю, конечно.
luda14• 12 января 2016
Ответ дляпышка_мышка

почему? 800 5 сеансов и 3 сеанса в другой клинике по купону итого 1000 грн и все

какие 5 штук?

я тоже начинала 500 грн 1 зона, пока не посоветовали на купоне

тем более сейчас там и Пудра и клинака за цирком учавствуют
короче уровень
пышка_мышка• 12 января 2016
Ответ дляКоко Шанель

Многие знания - многие печали)))) Но я не жалею, была моложе, было кому эти самые ноги демонстрировать во всей красе.
luda14• 12 января 2016
Ответ длябибизяна

Свой опыт никому не навязываю, конечно.

нут ну кто хочет тот платит 500 грн 1 сеанс, кто хочет за 5 сеансов 800
просто это доступно, каждый вибирает, я смотрю отзывы, мне пока попадали хорошие девочки
Коко Шанель• 12 января 2016
Ответ дляпышка_мышка

Я за себя писала.Вы так же платили?
пышка_мышка• 12 января 2016
Ответ дляluda14

какие 5 штук?

короче уровень

Пять сеансов, а не пять штук денег. Мне вот девять не хватило, нужно ещё парочку.
А что за клиника за цирком? Мне недалеко от работы.
Нет, если хорошие клиники в Покупоне участвуют, то я только за. В те годы такого не было.
А я на шпагате• 12 января 2016
а я с лазера на элос перешла. в 10 раз менее больно, намного быстрее по времени (имею ввиду за процедуру) да и дешевле.