Соображалочка• 12 января 2016

Я волосатая!!!!!(((

Девочки,нужен совет.Мама у меня ассирийка,папа на половину турок,на половину украинец.Я очень волосатая.(как обезьянка).Руки и лицо вообще...Ноги даже не так.давайте только без иронии.Два года назад начала делать дипиляцию.Всего!!!??Даже лицо!(у меня не только усики,но и щеки)Хотела спросить:сильный это стресс для лица?Каждый месяц дипиляция?И что еще можете проедложить?Лазер-нет,так как отращивать не вытерплю
Ello• 12 января 2016
как это щеки? как у мужика?
из желе я• 12 января 2016
Депиляция ниткой. Посмотрите видео в ютубе. Я себе так усики убираю) пробовала и осветлять, и на лазет ходила. Теперь все делаю сама дома.
Слава Українi• 12 января 2016
Ответ дляEllo
как это щеки? как у мужика?

пушок такой сильный бывает.
из желе я• 12 января 2016
Лазет-лазер
Ламборджини• 12 января 2016
Ответ дляиз желе я
Лазет-лазер
согласна
Слава Українi• 12 января 2016
Автор, не расстраивайтесь. Пробуйте лазер, лазер очень хорошо темные волосы берет.
Петя-петушок• 12 января 2016
Электроэпиляция. За 2 года у меня знакомая армянка, стала девушкой с гладкой кожей.
Мира всем• 12 января 2016
Для лазера не нужно ничего отращивать.
Пугачиха• 12 января 2016
Для лазера не нужно отращивать, поэтому только лазер.
Петя-петушок• 12 января 2016
И еще - не тратьте время на воск, нитки, шугаринг, это все временно.
Слава Українi• 12 января 2016
если раздражения нет, то и стресса нет. Наоборот после депиляции кожа обновляется.
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляEllo
как это щеки? как у мужика?
Ну на щеках не так...Но волосы темные(по этому видно)
из желе я• 12 января 2016
Лазер-тоже временно ещё и очень больно. После 10 процедур через год все опять отросло
Ello• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка

все таки попробуйте лазер хотя бы на лице.
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляиз желе я
Спасибо.Посмотрю.Ну эффективно?Расскажите про сам процес?
неДодекаэдр• 12 января 2016
а что отращивать при лазере?????
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляСлава Українi
Спасибо за поддержку!Но лазер-точно нет.Во первых-отращивать не выдержу,во 2-у папы на родине часто очень(в Турции),после лазера долго на солнце нельзя
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляСлава Українi

пушок такой сильный бывает.
Так а дипиляция воском очень вредна для кожи?
Шиворот Навыворот• 12 января 2016
так правильно, лазерные процедуры надо начинать как только становится холоднее и солнца меньше.
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
Это в салонах делают?
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляМира всем
Для лазера не нужно ничего отращивать.
В салонах говорили,что надо(((
Шиворот Навыворот• 12 января 2016
ниче не вредна. только и спасают всем этим - воск, депиляция. все ок.
я такая же как и вы, с восточными кровями. мучаюсь всю жизнь таким ..ля ’подарком’
из желе я• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка
Обычной ниткой скрученной посередине и навязанной на узелок захватывается несколько волосков сразу. Тут очень важна дезинфекция кожи до и после процедуры,чтобы не было раздражения потом. Мне нравится. Делаю пару раз в месяц или по мере появления волосков. Огромный плюс для меня в том,что не можно сделать самой в любое время и бесплатно)))
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляСлава Українi
Да?То есть можно продолжать делать воск?Не будет преждевременного старения(меня косметолог этим пугает)
неДодекаэдр• 12 января 2016
Ответ дляиз желе я

то такой лазер у вас был)))) поверьте личному опыту, первый раз делала ноги-за 5 раз ушло все (прошло больше 9 лет), пробивается шт 5 волосинок , где-то пропустили, второй раз (уже в другом месте)начала бикини, прошла 3 сеанса -что кино смотрела что эпиляцию делала, все как было, завязала))) Потом нашла купон на скидку и пошла на м. Дарницу в клинику, за те же три раза ушло процентов 80
annita80• 12 января 2016
Ответ дляиз желе я

У меня после лазера через пять лет только начал пушок пробиваться, сейчас растут , но оч тонкие и редкие , делала подмышки. Седьмой год пошел.
автор Соображалочка • 12 января 2016
Ответ дляиз желе я
Что для кожи вреднее:дипиляция воском,лазер?
Зефирная попка• 12 января 2016
только лазер,НО для того, чтобы сделать лазер, на время нужно отказаться от всех видов депиляции. Кроме лазера Вам ничего не поможет, как бы Вы не старались...
Брызжу ядом• 12 января 2016
Электроэпиляция. Болезненно,долго,но зато навсегда. Вы в каком городе?
неДодекаэдр• 12 января 2016
Ответ дляСоображалочка
В салонах говорили,что надо(((

уже давно не нужно, просят наоборот сбрить)) лучше делать сейчас и до лета, но только читайте отзывы о клиниках, не у всех нормальные лазеры стоят, некоторые только трата денег