КошкинДом• 12 января 2016
Салат с жареными грибами. пожал. напишите рецепт
Скоро будут гости.(а с реб выйти в магазин не могу за дополнител. продуктами) есть грибы свежие, сыр твердый,майонез, яйца. сухарики, чуть ветчины, кукурузка.подскажите кой-то салатик. сасибо
Нифига_ни_ни• 12 января 2016
добрий день, я напрклад робила такий салат: пекінська капуста, пожарила шампіньйони, кукурудза і яйця, заправити майонезом... був дуже вкусний і легкий... смачного :)
Инфотуфелька• 12 января 2016
Гостям понравился- слоями: яйца,жареные грибы,кукуруза,тертый сыр.Каждый слой майонезом
Стетоскопуло• 12 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Так же делала, только ещё куриную грудинку отварную добавляла.