Ганцю в кєдах• 12 января 2016

А с чем вы варите суп?

хочется что-то новенькое и вкусненькое!варила только с гречкой, рисом, вермишелью, галушками, зеленым горошком, фасолью, горохом да и все..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 января 2016
с сардиной и рисом....

Я в дамках• 12 января 2016
чечевица
Ненька наша• 12 января 2016
С грибами
Olchuk82• 12 января 2016
http://www.say7.info/cook/kitchen/47-Pervyie-bljud...
Жабры жабы• 12 января 2016
с морепродуктами и плавленным сырком
Anna_2007• 12 января 2016
с хребтами красной рыбки/семги, форели еще можно (типа уха)
автор Ганцю в кєдах • 12 января 2016
Ответ дляНенька наша
С грибами

забыла их написать)

Самнешка• 12 января 2016
вчера приготовила очень вкусный, может он и вредный,но вкуснятина-филе курочки(домашняя была), поджарила. шампиньоны, лук, картошечка, все варить минут 20, в конце натертый сырок плавленный(беру коровку). ням ням
автор Ганцю в кєдах • 12 января 2016
Ответ дляAnna_2007

рыбный тоже люблю, хочется разнообразить на куринном или на мясном бульоне супчик
Карта мордвы• 12 января 2016
от плавлений сирок реально смачно, але нездорово.
А взагалі краще рисового овочевого супу і укр.борщу ще ніхто нічого не придумав:)
неДодекаэдр• 12 января 2016
http://moysup.ru/nationalnye-supy/sup-zhurek-183/ журек
автор Ганцю в кєдах • 12 января 2016
Ответ дляOlchuk82

спасибо, даже забыла об этом сайте, помню спасал не один раз!)
onikka• 12 января 2016
с чечевицей нравится
алиса2804• 12 января 2016
Тыквенный суп-пюре мой любимый
Шумелка Мышь• 12 января 2016
очень люблю гороховый с копчеными ребрышками. рассольник,борщ.
Простоваля• 12 января 2016
не поняла вопроса... может, ИЗ ЧЕГО вы варите суп?
из разных продуктов варю, разные супы - мясные, рыбные, грибные, овощные...
Хранительница чешки• 12 января 2016
Самый наш любимый - с фрикадельками, я еще люблю харчо, капустняк ( с кислой капустой), борщи ( красныйи зеленый), с куриными крылышками и вермишелью- паутинкой.
Прикуси Язык• 12 января 2016
я варю с плавл. сырком и шампиньонами(обжаренными на сливочн. масле)
муж у меня по супам АС, добавляет в обычный рисовый в зажарочку колбаски всякой + специи,СУП получается объеденье,
еще варит с морскими гадами(он так их называет- морской коктель) + зажарочка на сметане-ЭТО ТАКАЯ ВКУСНОТИЩА!!!!
я все по борщам и солянкам.
Краля-Галя• 12 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр

Мой муж тащится от этого супа. Но мороки с ним слишком много - не захочешь и есть потом.

Булку Дай• 12 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
я все по борщам и солянкам.
Супчик с плавленым сырком супер! Я тоже его люблю
Солнечный день• 12 января 2016
Девочки а когда вы сырок додаете? на каком этапе и сырок расплавляется? никогда не варила просто)))
Не куру• 12 января 2016
с нутом или красной чечевицей
tygress• 12 января 2016
С цветной капустой едим. Мои любят еще с овощной смесью
Мама Чели• 12 января 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

беру курицу, желательно спинку, не знаю почему, но мне сваренный с нею бульон особенно ароматный. Когда бульон готов, засыпаю вермишель паутинку, буквально 5 мин и выключаю, наливаю в тарелку, добавляю сухарики, специи и зелень. Самый любимый в нашей семье супчик. Раньше у бабушки такое с домашней лапшой варили, но это головняк, а тут раз-два и готово
Мама Чели• 12 января 2016
Ответ дляСолнечный день
в самом конце, он на глазах плавится. Но у нас такой суп не пошел, пришлось самой хлебать
Разведка Маша• 12 января 2016
Последний готовила из брокколи и мидий, очень лёгкий и вкусный. Рецепт был на упаковке с мидиями.
Праздничный сервиз• 12 января 2016
Ответ дляЖабры жабы
с морепродуктами и плавленным сырком

+1. Мой любимый и коронный суп )
Праздничный сервиз• 12 января 2016
Ответ дляСолнечный день

Я в самом начале варки. Моя мама в конце. Мне кажеться когда в начале , то вкус насыщеней выходит
120-120-120 (не худею)• 12 января 2016
борщ, капусняк, рассольник, овощной, уха, солянка
120-120-120 (не худею)• 12 января 2016
ещё - бульон из дом курицы + вермишель паутинка или ломаное спагети.
Шурпа