grilldom• 12 января 2016
Девочки, подскажите какой выбрать конверт на виписку из роддома.Мозг уже кипит
Куча всего красивого, как определится и то нравится, и то буду рожать в феврале помогите определится.
Volshebnitsa@• 12 января 2016
пятый веселее по цвету,
второй и мальчику и девочке пригодится
какого цвета будет коляска?
второй и мальчику и девочке пригодится
какого цвета будет коляска?
Ответ дляПросто Счастье
второй или пятый - самые функциональные
согласна, 2 или 5
Автор, это первые роды, да?)))
Это Вам сейчас кажется, что вы будете выплывать из-роддома, как звезда...а вокруг цветы, фанфары и т.д.)))
Скорее всего вы будете выходить уставшей, замученной и с немытой головой и очень сильно Вас будут напрягать личности, которые будут Вас фоткать))).
Ваш конверт покрасуется ровно от входа роддома до машины)), а потом будете думать, куда девать конверт в кружевах и финтифлюшках и искать самый обычный конверт.
Извините, обидеть не хотела)
Yulia Lamoda• 12 января 2016
Брала для новорожденного конверт Ленне, мы в нем и на улицу ходили и выписывались.Купила недавно второй вариант, так мы его используем как одеяло в коляску пока, он громоздкий и в одном человечке ребеночка не положишь,продувать будет, на выписку не пойдет, ИМХО)
Конвертом Ленне очень осталась довольна, я его как раз продаю сейчас, если вам подходит б/у
scully768007• 12 января 2016
Ответ дляSolmira
Второй или пятый вариант. Брала бы тот, который потом можно ежедневно использовать, а не просто покрасоваться на один день.
поддержу!
Yulia Lamoda• 12 января 2016
Ответ дляolhazar
Причем, судя по фото, у конверта № 2 есть возможность удлинения..то есть, еще и в один годин сможете положить спать ребенка в конверте.
По заявленному в описании, он идет до трех лет, очень удобно в сани и в прогулочную коляску.
Ответ дляolhazar
согласна, 2 или 5
Автор, это первые роды, да?)))
Извините, обидеть не хотела)
Роды вторые,первые были 10 лет назад,тогда конверт покупала свекровь для девочки купили синий конверт, синюю коляску,синее постельное я была просто в шоке, что все синего цвета как будто назло, в этот раз хочю купить сама все.